Семен Семеныч• 16 января 2016
Есть какие КАК Я?
Девочки,вот просто интересно.
Есть 3 шубы,2 из них норковые.
Куча золота,серебра и бижутерии.
Иду себе в черном пуховичке New Look и без украшений и нормально себя чувтсвую.
Есть такие же?
Есть 3 шубы,2 из них норковые.
Куча золота,серебра и бижутерии.
Есть такие же?
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляВареный лук
увидели тот, который вы на самом деле хотел показать) если вам удобно и комфортно в пуховике, необязательно перечислять все что у вас висит в шкафу).
Относительно удобства, очевидно ваш образ жизни на данный момент не предполагает надевать шубу и золото) А если вы ходите в той обстановке, которая их подразумевает, в пуховике, тогда у вас нет чувства стиля и вы не очень понимаете какая одежда уместна в каждом контретном случае. То есть все просто на самом деле.
дадада Вы супер
просто БРАВО
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ длячерная мамба
ні, просто подумала, що я неправильно розмовляю
я ж без підколів. До речі, шуби три, 2 дублянки, а я в куртці лижній та ще й в пуховику іноді
. І більше не язвіть
Ок
у меня тоже есть дубленка,это так ,к слову и сапоги не одни
Бритоножка• 16 января 2016
Автор, у меня 6 шуб, норковая только одна, зато 2 из соболя, один баргузин. Я живу в NY, в собственном доме, не аренда, что для NY достаточно круто, поверьте. Мой муж уважаемый в своей профессии человек, и даже по американским меркам зарабатывает неплохо. Украшений с драгоценностями у меня мало, штук 5-6 всего, но нет ни одного дешевле $20K. У меня Лексус на холода и Мазерати кабриолет на лето. Есть даже настоящая Биркин. Пока одна, но это пока. Вы верите, что я сейчас лежу на диване, с барбариской за щекой, с ноутом на пузе и в одних трусах , а чувствую себя не то, что нормально, а великолепно?
Бритоножка• 16 января 2016
Ответ дляВареный лук
умничка
Вареный лук• 16 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
дадада Вы супер
просто БРАВО
я не супер) просто профессионально занимаюсь вопросами стиля. И каждый день встречаюсь с разными типажами, поэтому такие ситуации меня не удивляют.
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
Почему нет?)
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляВареный лук
Ок
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
Баргузин - что энто?)
Бритоножка• 16 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Почему нет?)
вот именно. Так в чём смысл вашей темы? В чём уникальность, что вы чувствуете себя комфортно в пуховике, имея шубу?
Мне очень нравится фраза из фильма Форрест Гамп: Мама говорила, что человеку нужно немного денег. А остальное - это так, для бахвальства.
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
А я писала о уникальности?
Просто стало интересно,вот и все
Зачем искать подвох или превосходство или уникальночть и т.д и т.п?
Бритоножка• 16 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
А я писала о уникальности?
Просто стало интересно,вот и все
В фразе ’такие как я’, после перечисления собственных богатств, уже заложено сравнение, вы не находите?
Бритоножка• 16 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
гугл такого не знает
я не знаю, как он по-русски правильно пишется и произносится.
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
Абсолютно нет!
Чесслово это не было задумано вообще
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
А по английски как пишется?
Накладные мюсли• 16 января 2016
Немного не по теме, но благодаря настырному пользователю onlyblack - с навязчивой рекламой своих товаров, от упоминания о ’черном пуховичке’ срабатывает устойчивая ассоциация
, автор уж простите...
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
, автор уж простите...
Так я спецом так и написала
Он еще и черный ,об этом я тоже написала)
Накладные мюсли• 16 января 2016
Прям даже как-то скучновато без неё стало, отправили её в баню, и как же мы без пуховичков-то, тепленьких-то, холодает-заметает

Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
Barguzin sable
Вот видите узнала что-то новое
А вы спрашиваете зачем тему создавала)
Жертва интернета• 16 января 2016
есть шуба, правда одна :) золота много- работа связана с золотом. Удобнее ходить в джинсах и пуховике :), ношу только одно колечко... правда с брюликом (подарок за деток)
Бритоножка• 16 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли

Да ладно, признайтесь уже, что вас не пуховички её интересовали, а сиси
Накладные мюсли• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
Не, ну а что - заметный поступок, на что не пойдешь ради рекламы. Двигатель прогресса, так сказать!
Семен Семеныч
• 16 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Таки да но только сиськи не ее
Так же вчера постановили?)
Накладные мюсли• 16 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Таки да но только сиськи не ее
Так же вчера постановили?)
Тему закрыли, экспертизу на соответствие так никто и провел ))))