Начальник Анонимов• 25 мая 2013
Какие юбки сейчас модны для офиса?
Девочки, готовлюсь к выходу из декрета. Прикупила обалденную приталоенную блузочку с пояском, но пока не знаю, с чем ее носить. Подскажите, какие юбки для офиса сейчас в моде? с чем их комбинировать, а то я за период декретного отпуска вообще этот элемент одежды вывела из обихода.
Спасибо за советы!
Слоник-тоник• 25 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
На все времена юбка карандаш или юбка колокольчик с карманами
Согласна, как раз в остине купила юбку колокольчик, просто в восторге