Калёва Замалёва• 25 мая 2013
Модны ли сейчас красные оттенки волос
Они мне подходят, но последние лет 5 эксперементирую только с оттенками шоколада. А вот на лето захотелось чего нибудь я ркого. Уже купила краску со страшним названием жаркая ночь.
А сейчас вот в сомнениях. Носят сейчас красно-рыжие головы?
Нафаня Маня• 25 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
сейчас носят натуральные цвета и славабогу
+1000000000000000000
Калёва Замалёва
• 25 мая 2013
Ответ дляrabane
модно, то, что Вам идет!
дык мне и так хорошо и этак, мне только светлые категорически не подходят
Калёва Замалёва
• 25 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
знаю, за 6 лет надоело
Повелительница лампочек• 25 мая 2013
И я вот в рыжую покрасилась, а 10 лет черно-синяя ходила) Балдею!)
Калёва Замалёва
• 25 мая 2013
Ответ дляPocupatel
мэдная и шыкарррная)))
дык помоему я такой же цвет показала
ладно пойду покрашусь, если что перекрашусь в темный
Калёва Замалёва
• 25 мая 2013
Ответ дляPocupatel
имей в виду, что этот твой красный будет виден и даже если ты темным сверху перекрасишься, от него тяжело избавиться ооочень. п.с. у тебя на фото краснее, а у меня меднее)))
не зубы, отрастут
Калёва Замалёва
• 25 мая 2013
сижу оранжевая... дочка под столом корчится в судорогах от смеха...
Пьяная вишня• 25 мая 2013
Ответ дляPocupatel
а рыжего не хоцца? я дооолго красилась краской медный шик отака була
красивый цвет, что за краска?
я тоже рыжая. И знаю одно, кто хоть раз был рыжей - рано или поздно затянет опять. У меня так, была беременной - перешла на натуральный, но родила и опять затянуло.
Дон Пэдро• 25 мая 2013
Я, всю жизнь брюнетка, сегодня крашусь в красно-рыжий.
Смешно просто: эта мода еще и на цвет волос. Как по мне, то женщина должна нравиться себе и мужчинам. А мужчинам нравиться то, что ярко, женственно и красиво. Красные и рыжие тона всегда были символом старстности и темперамента, и это привлекало мужчин. Причем здесь мода? Модно то, что тебе идет и соответствует твоему характеру и настроению.
Ответ дляПьяная вишня
красивый цвет, что за краска?
краская рябина самая дешевая цвет медный шик. но краска очень классная, стойкая и т.д. красилась профессиональными-быстро смываются и такого цвета не добиться
Пьяная вишня• 25 мая 2013
Ответ дляPocupatel
да вы что рябиной я еще не красилась - стремновато.
Калёва Замалёва
• 25 мая 2013
Покрасилась..... яркая вишня.... первая мысль тут же перекраситься обратно. Потом думаю до понедельника по хожу. А сейчас уже нравиться Посмотрим что мужа скажет