Приму в дар• 16 января 2016

хочу купить лицензию chanel chance eau fraiche. Кто-то пробовал? или не стоит?))

Да и посоветуйте где взять хорошую. Или лучше отливант? У кого купить проверенный и по норм цене? Чет не поднимается рука купить самой себе духи за 100 баксов. Но лицензию никогда не пробовала... Вот интересно стало что это за зверь
Пацаааааааан• 16 января 2016
Идите на лету.юа регитесь и пишите что у вас днюха дают 30% скидку и будет вам счастье

Моська-слон• 16 января 2016
смотря какой вы ценитель. Если в принципе все равно чем духаться-берите 100 мл лицензии и духайтесь в радость, а есть такие, для кого принципиально-пусть 10 мл, но оригинала, тогда да-только отливант. У меня по 5, 6 флаконов в заказ берут именно фреш, люди его очень любят, но не могут позволить себе оригинал.
Все возможно• 16 января 2016
лучше купите парфюмерный концентрат и сами разведите ,чем лицензию покупать .я теперь только концентрат покупаю, и не дорого !
@risto_kratka• 16 января 2016
лучше взять пару миликов, но оригинала. Но если Вам без разницы и Вы не аллергик, то берите лиценцию
Без Баяна• 16 января 2016
20мл. продаю из набора 3*20 570грн.
Без Баяна• 16 января 2016
Или на распив возьмите,но не выбрасывание деньги на лицензию...
175см55кг19лет (она)• 16 января 2016
Лучше отливант
Черепаха Тортила• 16 января 2016
Ответ дляВсе возможно
+1 ! покупаю в этой девушки http://vk.com/id269694591 концентрат ,сама развожу .стойкий аромат не то что от лицензии попшыкала и через пол часа ничего не слышно .
Без Баяна• 16 января 2016
И ещё есть 12 мл. за 300 грн

Вездевлазиющая• 16 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Концентрат такая же подделка, как и типа лицензия. Есть оригинал и есть подделка, третьего не дано.
Все возможно• 17 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая

но уже лучше его купить и самой сделать духи,парфюм.воду или туал.воду ,чем за 300 грн купить лицензию в которой 15% концентрата и все остальное спирт .
Вездевлазиющая• 17 января 2016
Ответ дляВсе возможно

Как по мне, лучше ничего не покупать и пахнуть чистым телом и вымытыми волосами.
Enotixa• 27 января 2016
Ответ дляБез Баяна
И ещё есть 12 мл. за 300 грн
напишите в личку ,пожалуйста, если еще есть