Хачапууури• 16 января 2016

Спасибо, добрый человек, который помог мне на парковке!!! Помогали ли Вам?

Сегодня хотела припарковаться, заехала во двор (чужой), мест нет, думаю, проеду вокруг дома, заезжаю за дом, а там тупик и забито машинами, выезжать только задом, для меня это очень сложно тем более машин битком, я держалась вперед-назад, и тут навстречу едет авто, а я куплю и не могу выехать, понимаю, что не выеду, кого-то замену или держаться буду долго, а машина другая ждёт, вообще подошла к водителю того автомобиля и попросила, чтоб он выехал вместо меня. Спасибо огромное, этому доброму человеку, помог мне. Стыдно, но лучше так, чем побить машину. У Вас такого рода были казусы?
Печенюшка• 16 января 2016
Ответ дляGemma
))
я когда первый раз сама поехала в магазин, просила какого-то дядьку, чтобы припарковался за меня. Стоянка была очень неорганизованная и набита битком, а у меня была огромная машина и мне было очень страшно))

Камаз?

автор Хачапууури • 16 января 2016
Мужу не рассказывала
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2016
Ответ дляGemma
извините, неправильно Вас поняла))
Ок)
Gemma• 16 января 2016
Ответ дляХачапууури
Мужу не рассказывала
и правильно, чего травмировать его нежную психику))
автор Хачапууури • 16 января 2016
Ответ дляGemma
Это точно
Gemma• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

Камаз?
да нет, не камаз, Вольво, 5 метров в длину...
Печенюшка• 16 января 2016
Как же с такими тяжело на дороге... Зачем вам эти машины. Вышли на улицу и попросили кого-нибудь , чтоб подвезли... И на дорогах бы свободнее стало от таких крутых водил...
автор Хачапууури • 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Вы сразу сели и поехали?
луиза тумбочкина• 16 января 2016
Забыла выключить свет и сел аккумулятор. Утром к машине, а она даже не видит сигнализацию, заводить и не горит приборная панель- темнота! Я в шоке, звоню на сервис говорят сдох аккумулятор. Подходит какой-то мужик, просит открыть капот, посмотрел и переложил зарядить у него в гараже, а мне предлагает взять одну из его двух машин, доехать на работу- у меня шок был оказалось это новый сосед по дому, спасибо зарядил и от большущей шоколадки отказался:)

Gemma• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка
а Вы Шумахер?
Печенюшка• 16 января 2016
Ответ дляGemma

С Ван Даммом? Он бы и помог парковаться...
автор Хачапууури • 16 января 2016
Ответ длялуиза тумбочкина
Тоже такое было... попросила дядю подкурить, а он неправильно подключил крокодил и спалил его... заискрилось, дым похвалил, дядя извинился и уехал, хорошо, что уехал до приезда мужа.
Печенюшка• 16 января 2016
Ответ дляХачапууури
Вы сразу сели и поехали?

Да. Причем ездила с детства. Просто есть люди, которые водители, а есть-не водители.... Но они упорно пытаются стать водителями...
Gemma• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

у Вас очень своеобразный йумор...
луиза тумбочкина• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Ага, это самые большие проблемы на дорогах мажоры и обдолбанные или пьяные гораздо страшнее
автор Хачапууури • 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

Неправда
Печенюшка• 16 января 2016
Ответ дляGemma
а Вы Шумахер?

Причем тут Шумахер?
Gemma• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

я понимаю о чем Вы говорите, но не всегда с первого раза поймешь водитель ты или нет
луиза тумбочкина• 16 января 2016
Ответ дляХачапууури
Мне все правильно сделал, пытался ещё в омыватель долить жидкости. Мне прям неудобно стало

Печенюшка• 16 января 2016
Ответ дляGemma
у Вас очень своеобразный йумор...

Вы рекламу Вольво видели? Классная реклама... И машина Вольво тоже классная!!! Не обижайтесь...
Gemma• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

Причем тут Шумахер?
аккуратней))) нельзя себя так по голове стучать)))

Вы никогда-никогда не ’тупили’ за рулем? и ездите с детства? значит Вы молодец, не у всех сразу получается
автор Хачапууури • 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

Потому что ездили с детства...
Gemma• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

видела, за яйца ван дамма переживала, чтобы не порвались...
Печенюшка• 16 января 2016
Ответ дляGemma

Не, не переживайте. Это ж Вольво... А не Москвич...
Престидижитатор• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

А в открытую слабо сказать, что ваши родители нарушали закон, пуская за руль несовершеннолетнюю?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка
на дороге у меня проблем нет. только иногда возникают с парковкой
Весотехник• 16 января 2016
За месяц до родов поехала в роддом на папиной машине, на тот момент 2 года за рулем, у нас с мужем тогда была одна машина джип с огромными зеркалами и парктроником , а у отца седан без камеры и парктроника, я примерно раз или два в месяц у него брала машину, когда мужу было нужнее. Так вот припарковалась прям перед входом ( первый ряд) , выхожу через час вся парковка забита , подперли со всех сторон, я с пузом еле втиснулась, габаритов не чувствую, ни камеры ни парктроника, с первого раза ничего не вышло, сижу думаю что придётся наверное ждать когда машина во втором ряду уедет ( прям за мной) . Тут подошёл мужчина , наверное ждал кого то и наблюдал все, предложил помощь , не раздумывая согласилась и оч благодарна, правда он через бордюр и тротуар выехал т к сзади и по бокам все же жестко подперли. Это потом меня мысли одолевали : а вдруг бы он уехал, ну беременный бред:)
Печенюшка• 16 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Не только родители.... И дедушки, и знакомые родителей....
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка

Причем тут Шумахер?
ОХ! чувствую я что свистите вы. у вас-то и машины нет. я же вижу )
Печенюшка• 17 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Неа, не угадали. Есть. Причем не делю ее с мужем, т к у него своя.... Паркетник у меня. А с детства вожу, т к отец военный. Техника в доступе была. Ездила и на КРаЗах и на Уралах. Это самые большие в моем пользовании.