МошеЙница• 17 января 2016
мой муж ждет моей смерти.
вот и все, если я умру - будет радость и деребан денег. а всего из-за 39 тыс.
всегдаДаДа• 17 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а мой просто ждет, говорит- надоела, мешаю жить. Если человек часто говорит о суициде, этим и закончится. Не знаю , это как короткое замыкание- произойдет мгновенно! Умом понимаю, что он не стоит такого подарка, а в душе часики начали обратный отсчет...это как в гранате- чеку выдернули, а назад никак.
а развестись не хотите???
Брюльтик• 17 января 2016
Автор, читаешь вас, вы реально больная, простите, как можно быть такой дурой в 24
никакая вы
Простоваля• 17 января 2016
Какова вероятность, что автору говорят правду о деньгах??? Их уже давно может не быть, что красть, куда наводить? В первую очередь нужно узнать есть ли они вообще.
Автор, хоть удочеряй вас...
Найдите хорошего юриста, лучше по рекомендациям, что бы он хоть Вас не кинул. Сама Вы вряд ли справитесь, надо быть холодной сукой с железными нервами, Вам не удастся.
Автор, хоть удочеряй вас...
Коварная Зая• 17 января 2016
Мне конечно не очень верится в рассказ автора,но если правда,то автору надо быть хитрее.Скажите мужу,что давай деньги положим в банк под проценты.Скажите ,что будете получать ежемесячно большие деньги.И сходите к юристу побеседуйте.может что то подскажет.
мистерЛяпсус• 17 января 2016
Ответ дляБрюльтик
никакая вы
Вы сама дура!
Девочка молодая,сирота в этом мире...
У таких нехватка любви очень сильная,отсюда наивность и доверие к людям...в ее случае единственно родным людям!
Сколько же здесь черствых сердец...женских ((
Брюльтик• 17 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Вы сама дура!
Девочка молодая,сирота в этом мире...
Вы знаете, у меня есть примеры людей, кто сирота и одинок в мире, нет родных, они намного сильнее тех, кто облюбленный и приголубленный по жизни, они знают, что есть только они сами у себя в мире и не на кого больше рассчитывать.
24 года - простите, это не 16 и 18, и не надо быть мямлей.
И муж ее и выбрал что над ней как над жертвой можно издеваться, я не удивлюсь что и женился он на авторе из материальной выгоды, потому что такая себе бедная овечка.
Сама виновата.
Рыжик-пыжик• 17 января 2016
Почему Вы так часто психушку вспоминаете? Вы стоите на учете или Вас муж этим запугивает?
Автопортрет нурофена• 17 января 2016
Автор .я вам сочувствую. Найдите из одноклассников ваших.может из парней кто то поможет.заберите деньги.напишите заВление в полицию в двух экземплярах. И бегите от мужа.а то закончится всё печально.
мистерЛяпсус• 17 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Сама виновата.
У каждого человека психика устроена по-разному!
Человечиские чувства никто не отменял...и эмпатию тоже
А когда обращаются за советом в сложных жизненных ситуациях-то можно и подсказать человеку,а не осуждать его.
Автопортрет нурофена• 17 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
+++++++++++++
долой_лама• 17 января 2016
История тронула. Надеюсь, Вы не троль и я не зря трачу на Вас время.
Девушка, Вам нужен номер социальной службы, какие-то организации, которые поддерживают женщин, подвергающихся домашнему насилию. Погуглите, есть такие даже международные. Звоните им на телефон доверия, просите юридическую консультацию, опишите все сложности и угрозы. Психологи четкое - тоже насилие. Ограничения в свободе передвижения и а материальном - тоже насилие. А доведение до самоубийства - тоже преступление. Они Вам помогут пройти освидетельствование на тему дееспособности. Смело пишите заявления в милицию.
Документы на квартиру в ячейке - вообще не проблема. Заявляете, что муж их украл. Потом, если не вернет, делаете дубликат, оригинал, второй экземпляр. Ведь в БТИ все права собственности в базах данных есть.
39 тыс, которые у свекрови - самый сложный момент. Тут пусть юристы советуют. Я вижу два пути. Первый, за половину суммы нанять браков и пусть выбивают. Второй: писать заявление в милицию, что родственники мошеннически завладели обманным путем Вашими деньгами и судиться с ними.
Для начала Вам нужна смелость, решительно сеть и вера в себя. Начните с психологов и телефона доверия. А потом Вам понадобиться стойкость. Не прощать, не забирать заявления, не складывать оружие. Ну и еще. Привлекаете прессу, СМИ, чем больше шума, тем лучше. Ведите блог. Пишите в соц сетях. Все побои фотографируйте. Попробуйте включить диктофон и спровоцировать мужа. Все угрозы запишите, не на видео, так на аудио. Где-то в передаче по тв слышала рекомнндацию: когда Вам угрожают, лучшее, что Вы можете сделать, это придать ситуацию максимальной огласке. Тем самым себя обезопасить.
Сейчас еще пришла мысль. Канал СТБ Вам в помощь. Там любят такие реальные истории. У них там и юристы, и психологи. И даже врачи со стилистами. С этими, если подружиться, еще и нового мужа можно найти.
Автор, держите хвост пистолетом. Пока у Вас есть телефон и выход в интернет - все не так плохо.
Барышня_Смольный• 17 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
не помню название поста, после десятой страницы выяснилось что она время от времени лечиться в психушке... потом я еще с ней вконтакте общалась, там совсем ее накрыло и стало даже страшно, такое впечатление что общаешься с одержимым человеком... по сумбурности и стилю написанного мне автор напомнила ту Елену.. возможно я ошибаюсь,но наводят на такие мысли...
да, я тоже ту историю помню, долго была под впечатлением
Яичница с беконом• 17 января 2016
Автор,нанимаете 3-4амбалов за 100$ и едете в деревню в погреб забирать свои деньги,с мужем развод и угроза в его сторону,что если ещё что то ляпнет,своё получит,деньги в банк,ячейку и тд
Барышня_Смольный• 17 января 2016
Ответ дляПургену мне
автор, я тоже из днепра. забирайте деньги, и купите на свое, а лучше на имя детей квартиру, нужна будет помощь - пишите, хоть морально поддержу. свекровь поверьте, первая вашему мужу их и сольет
А можно Вас попросить открыться?
Или кого-то из девочек из Днепра?
Чтоб автор в личку дал свои координаты хотя бы. Она ж побоится в открытую написать
Апрель Ивановна• 17 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
согласитесь, что сумбурность, стиль письма и мания преследования, очень схожа с данным автором и той Еленой...
Апрель Ивановна• 17 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я с той Еленой еще и вконтакте переписывалась (сейчас ее аккаунт заблокирован) так она там еще по-хлеще писала чем тут на советчице... у меня сложилось впечатление что с нечистой силой общаюсь, дурно было на душе еще долго (жалела потом что вообще связалась, но думала что помогу хоть чем-то а потом дошло что ей только медикаментозное лечение поможет и то не факт). Очень жаль родственников этих людей.. они кого хочешь доведут до гробовой доски своей манией преследования и фантазиями.. то ее насилуют, то хотят отравить, то деньги забирают, весь мир против них!
врагу такого не пожелаешь...

мистерЛяпсус• 17 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
В сложных жизненных ситуациях не у всех людей психика выдерживает,начинаються расстройства. Автор на нервах...ей быть может действительно сначало к доктору((
Схема сыра• 17 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Это та, что сгущенку варила и продавала.
Авто, Вы там вначале писали, что у Вас есть страх и хитрость.
Можно узнать про Вашу хитрость, которая странным образом граничит со страхом.
Страх - психология раба!
Брынза• 17 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
эти деньги муж под свои именем клал на депозит, но забрал, из-за событий в стране
эти деньги уже не Ваши в таком случае. единственное, если они еще не на имя свекрови оформлены - можете половину отбить при разводе
IQ 80• 17 января 2016
Я не читала пока всю тему,ну думаю смысла убивать ВАс или ждать смерти у них нету,деньги и так у них?Да,автор Вы конечно даете((Аж обидно за Вас стало и злость за такую глупость.
Прячусь от Всех• 17 января 2016
Ответ дляТелепузик
То есть, вы отдали деньги свекрови??? Простите, у вас с головой все нормально??? Завтра же их забираете - это ВАШИ деньги! И прячете их! Придумываете причину, депозит, в новострой вкладываете, что угодно!
+100000000000000000000000!!!!!!!!!!!
И то срочно!!!
Пусин Кукин• 17 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так получилось, что когда бабушку машина сбила и она больной, я решила чтоб к ней воры не проникли и мошенники документы не забрали а муж посоветовал в ячейку положить и вот я согласилась
я бы сказали если по хорошему не отдадут, напишу заявление, что силой забрали или украли У ведь где-то должны быть подтверждения сему. + за доки на приватизированную туда же Вы простите но любящие мужья так не делают. Вот обидно за вас, ну что за люди - своими руками бы удушила
ВсеЧетко• 17 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
из моих активов телефон и ноут, и 105 дол, ну и страх и хитрость
Особенно хитрость! Если Вы не троль, то я в шоке с Вашей простоты душевной.
Ответ дляАпрель Ивановна
девочки, автор не тролль! по стилю ее мышления, я уверенна что она больна шизофренией.. тут год назад была одна шизофреничка (Елена ее звали) так вот писала она также как и автор.. то ее насиловали 100 человек, то папа хочет ее определить в психушку, а она не больная, то куча абортов, то немыслимые кучи денег которые у нее хотят отобрать....
100%
Я первую страничку темы прочитала - сразу ассоциации с Еленой. Здесь шизофрения на лицо со сверхидеями.
Безпринципная• 17 января 2016
может вам в милицию обратиться? в крайнем случае менту процент от денег пообещать, если забрать их поможет?
Накрыло-не отпускает• 17 января 2016
А я ни слова негатива про свекровь не услышала. Может она и не на стороне сына? у меня бабушка золотой человек-заведующая садиком. А дядя, ее родной сын, кость в горле всей семье. Бухает, родителей лупит, деньги отбирает, работает за гроши охранником стройки. Недавно женился, жену реально жалко,залетела от него, а у нее уже была старшая дочь. Дети голодные, голые, я+мама вещи передаем, на жену руку поднимает. Все на стороне невестки, но она сама выбрала с ним жить. при разводе всей семьей бы ее поддержали. И в такой ситуации, бабушка бы невестке деньги 100% отдала, еще бы и посоветовала где понадежнее спрятать.
Брынза• 17 января 2016
Ответ дляБезпринципная
уже поздно! КАК она объяснит пропажу денег? уже столько времени прошло. деньги и на депозите успели побывать, только на имени мужа. теперь ими свекровь заведует, которая ’ни сном, ни духом’ о деньгах невестки. может, невестка их сама потеряла, теперь плачет. все, поезд ушел. если свекровь честная - отдаст по-совести, или хотя бы 50%. а если нет - ее право, ее жизнь...