МошеЙница• 17 января 2016

мой муж ждет моей смерти.

вот и все, если я умру - будет радость и деребан денег. а всего из-за 39 тыс.
Посудомойка• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

да потому что тролль. Сама не люблю, когда налетают с такими обвинениями в теме, но здесь переиграла автор малость.
Элементарно не поверю, что всего через 2 года после свадьбы уже скатились отношения до того, что муж предлагает автору выйти в окно. И что это за тотальный контроль- к бабушке только раз в неделю, за ней следят, и ноут выпросила только для сериалов.Прямо сказка про Синюю Бороду
Это Дорогая, когда муж бъёт и женщина с комплексом жертвы+ материально от него зависит...и это сплошь и рядом.Вы наверное, молоды.

Я Вас не боюсь• 17 января 2016
А мне вот интересно неужели у Автора нет вообще друзей, знакомых? Кому можно доверять, и кто мог бы помочь) То что бесплатно никто не поможет это понятно,. Мне хотелось бы узнать Вы живете отдельно от родителей его?
Я Вас не боюсь• 17 января 2016
Чем муж занимается, сколько лет ему? Ну и в конце концов какой район, я тоже с Днепра) или что Вы хотите?! Забрать деньги и освободиться или просто выговориться?))
Доктор Варвар• 17 января 2016
Ответ дляПосудомойка

да нет, я как раз уже не очень молода.
Я в курсе, что в жизни бывают разные ситуации, но эта тема почему-то меня наталкивает на мысль, что автор была на работе в ночную смену, и нужно было скоротать предутренние часы до пересменки, или что- то в этом роде.
Автор темы спит уже давным-давно, а народ продолжает утешать автора и верить в реальность темы
svetya16• 17 января 2016
Ответ дляЛамборджини
Автор, цену за аренду не знаю. Но думаю, что так вам будет спокойнее хранить деньги там чем у свекрови.
В банке возьмите в аренду ячейку, в которой хранят личные вещи.
Такие ячейки находятся в хранилищах банковских.и арендуя их ,в них люди хранят свои сбережения и драгоценности.

У Вас дети есть?
Можно купить недвижимость ( квартиру не большую) и оформить документы на имя ребёнка.

Простите, небольших квартир в Днепре можно 2 на эти деньги купить. Или одну трешку.
Лидия V• 17 января 2016
завтра же заберите деньги и немедленно. Вы с ума сошли? и положите их лучше в ячейку , пока не придумаете, куда вложить. зачем продали наследство, что за спешка была, если не знали куда вложите деньги?
Майор Медуза• 17 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так получилось, что когда бабушку машина сбила и она больной, я решила чтоб к ней воры не проникли и мошенники документы не забрали а муж посоветовал в ячейку положить и вот я согласилась
Скажите, что бабушка хочет завещание написать, доки нужны. А про деньги, не знаю даже, что посоветовать, может соврите, что продаете бабушкину и хотите побольше купить, пусть отдаст. Только если будете покупать, то на бабушку, а она вам дарственную, тогда муж прав иметь не будет.
Я Вас не боюсь• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

да нет, я как раз уже не очень молода.
я бы сказала тут 50 на 50!!!!
Майор Медуза• 17 января 2016
Найдите себе качка, дайте ему за щащиту пару штук, быстро дурь выбъет с мужа вашего. Запишите разговор на диктофон с мужем перед этим, чтобы он не знал.

angel75• 17 января 2016
Автор, Вы либо тролль , либо очень наивная, в чем я очень сомневаюсь.

Лучше бы мне позычили:) я бы купила мотоблок (при Яныке насобирали на нужный-а он бах и почти в три раза взлетел в цене, теперь уж точно не насобираем)-так бы было надежнее поверьте, чем свекрови отдать
Налитое яблочко• 17 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

была кв в наследство, продажа была при нем, сейчас деньги где-то у свекрови, на нычке. я просто идиотка, но у меня никого нет, кто мозги вставит, я одна, совсем одна
где-то у свекрови,Вы троль реально!Или не в своем уме...
Налитое яблочко• 17 января 2016
Ответ дляangel75

моей так уж точно!
Апрель Ивановна• 17 января 2016
Ответ дляВообще не факт
троляка
девочки, автор не тролль! по стилю ее мышления, я уверенна что она больна шизофренией.. тут год назад была одна шизофреничка (Елена ее звали) так вот писала она также как и автор.. то ее насиловали 100 человек, то папа хочет ее определить в психушку, а она не больная, то куча абортов, то немыслимые кучи денег которые у нее хотят отобрать....
Идууу--уууу блин• 17 января 2016
Автор, схема такова: люди по вашей наводке организовуют кражу денег. Придётся отдать часть. Докум.на другую квартиру заявляет утерянными и востанавливаете новые. Деньги помогут ускорить и организовать процесс. Муж не о чем не догадается, тоесть о вашей причастности. Далее развод. Если будет вам угрожать, снова люди могут с ним провести беседу за пару тис.грн. И живите счастливо дальше. Могу оказать помощь.
Идууу--уууу блин• 17 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Откуда вы знаете диагноз некой Елены?
Апрель Ивановна• 17 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Откуда вы знаете диагноз некой Елены?
не помню название поста, после десятой страницы выяснилось что она время от времени лечиться в психушке... потом я еще с ней вконтакте общалась, там совсем ее накрыло и стало даже страшно, такое впечатление что общаешься с одержимым человеком... по сумбурности и стилю написанного мне автор напомнила ту Елену.. возможно я ошибаюсь,но наводят на такие мысли...
всегдаДаДа• 17 января 2016
автор отзовитесь ау
Скомуниздила• 17 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
реальный выход из ситуации
Мао_Мяо• 17 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

у меня нет детей, я сирота и кв бабушка отца в наследство оставила. мне ее свекровь продать помогла, а теперь вот так, деньги у них, а у меня на руках родная бабушка мамы моей и я не знаю что делать, мне 24 взрослая вроде, но вот так... страшно и в интернете совета прошу

а зачем ее было продавать? сдавали бы, постоянный доход. да и уйти всегда было бы куда. Думаю, что своих денег вы уже не увидите. Я бы на вашем месте, опасалась за свою жизнь.

Додекаэдр• 17 января 2016
Ответ дляЛамборджини
Автор, аыведайте где в свекрови нычка с вашими деньгами. В её отсутствие заберите свои деньги.
Не заходя домой отнесите деньги в банк и положите на доларовой !!! Обязательно доларовой депозит на ваше имя.
После этого только скажите им, что деньги с вашего наследства и считаете нужным чтобы они были в депозите доларовой на ваше имя.

Бабушка вторую квартиру пусть пока жива завещает вам даровизной. Это важно. Даровизне при розводе не делится. И не отсуживается в суде как наследство. Поэтому, пусть бабушка квартиру оформить на Вас даровизной.если бабушка не ходячая то нотариуса к бабушке домой свозите. После этого ту квартиру ни в коем случае не продавать и не обменивать. Либо лишитесь и второй квартиры при продаже или при обмене ( по документам муж станет совладельцем).
Какая дарственная? вы же слышали что документы у мужа! Без них никто ничего не сделает!
ЗаведУющая• 17 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня муж не наркоман, я никогда такого не писала, отец таким был. я и не просила наверное понимания, я просто всю жизнь мечтала о семье и любви и поверила в нее со стороны свекрови, у меня не было никогда ни мамы ни папы, вот такая я дура в 24, мне так больно, я же не виновата в жизни такой. просто любите и будьте любимы, а я выжуву

Автор,почему молчите?
Додекаэдр• 17 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Что Вы пишите?! Зачем девочку к глупостям подталкиваете? Потом её просто посадят! Даже если украдут только её деньги - она ничего не докажет потом!
Угадайс• 17 января 2016
а мой просто ждет, говорит- надоела, мешаю жить. Если человек часто говорит о суициде, этим и закончится. Не знаю , это как короткое замыкание- произойдет мгновенно! Умом понимаю, что он не стоит такого подарка, а в душе часики начали обратный отсчет...это как в гранате- чеку выдернули, а назад никак.
angel75• 17 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
моей так уж точно!

Да, смотря какие свекрови. Своей бы я доверила на все 100%-она у меня верующая и очень справедливая. А есть же и другие. Хотя я считаю что мои деньги это мои деньги
ЗаведУющая• 17 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Ищите смысл жизни в чем то кроме семьи!
Рыжик-пыжик• 17 января 2016
Как вариант, предложите положить в ячейку под предлогом участившихся краж и плохого предчувствия или купить квартиру, чтобы сдавать в аренду. Если в никакую, обращайтесь в милицию и пообещайте им какой то процент от суммы, они с ним разберутся, тем более закон на Вашей стороне, но сразу нужно от него уходить.
Дружная семейка• 17 января 2016
Почему сразу тролль.Девочка пишет,что продали они ту квартиру еще до всех событий в стране,т.е.2-3 года назад,несмышленый 20-ти летний ребенок,которому нехватало любви,поверил в доброту людскую,девочка росла без родителей,тянулась подсознательно к свекрови,как матери и доверяла ей и мужу на 100%.

Автор,лучший метод,как тут уже писали-обратиться к хорошему юристу,он Вам посоветует,что делать.Возможно вывести на разговор мужа или свекровь и записать на диктофон.вариантов много.Не отчаевайтесь.но и не сидите сложа руди.действуйте!
Дружная семейка• 17 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

почему никак)очень легко чека вставляется обратно)
ОхиИВздохи• 17 января 2016
Ответ дляЛамборджини

Не можите забрать? Плохо. По ходу деньги за свою квартиру вы провтыкали.

Но опять таки несостыковка. Документы на квартиру вторую в ячейке у мужа в банке. А деньги за проданную квартиру у дальних родственников в погребе? Не логично. Или вы придумывает на ходу, автор.
Очень похоже на фантазию.
вам не стыдно? На каком основании вы обвиняете автора. Или вы дивете в розовых очках. В жизни такое бывает, что вообще на голову не налазит. Может они и в ячейке, а муж автору врёт....какая разница, а то что автор имеет проблемы и с деньгами и с мужем и с довореем, это грустно...
Автор очень Вас жаль, только помочь ни чем не могу, даже советом. Т.к. сколько бы не рассказывать вам о хитрости, и муж и свекровь хитрее вас.
Бабканадвоесказала• 17 января 2016
автор у вас явно кукушка давно улетела ...