Баба Яга• 17 января 2016
Противовирусные для профилактики при эпидемии
Девчат, посоветуйте противовирусные. Мужу и ребенку даю афлубин для профилактики. А мне нельзя по беременности. кто чем перестраховывается, буду анотации читать.
Кима_кепка• 17 января 2016
Любое масло в нос. Лучше оливковое или подсолнечное. Почаще промывать нос солевым раствором и полоскать горло солёной водой.
Чебуравлик• 17 января 2016
Афлубин можно при беременности. Только толку от него как от чая с лимоном, грубо говоря.
Баба Яга
• 17 января 2016
ну вот у меня тоже просто был афлубин, и начало его давать мужу и ребенку. там не однозначно можно или не можно
Слава Українi• 17 января 2016
Девочки, врачи говорят, что ничего пить не нужно - не поможет, а главное, беречься, и не ходить в общественных местах.
Ну и солевой раствор, любой. Постоянно нос промывать.
Не служанка• 17 января 2016
Оцилококцинум. Принимала при беременности раз в неделю. Сейчас всей семьей принимаем. Сыну уже почти 5.
Баба Яга
• 17 января 2016
Ответ дляОмлетик
Оксолиновая мазь 0,25%. смазывать носовые ходы для профилактики
ну это на выход мы всегда делаем)
Баба Яга
• 17 января 2016
Ответ дляНе служанка
спс, посмотрим