На перекуре• 17 января 2016
Помогите!! Сильная диарея
Вчера съела слив а сегодня сильная диарея. Бегаю через 5-10 минут. Помогите, что мне выпить чтобы это прошло. Я выпила уголь и ентеросгель остаток. Живот болит
На перекуре
• 17 января 2016
Спасибо. Мне нужно быстро себя на ноги поставить. У меня еще ребенок заболел, кашель. А мне даже ходить трудно
На перекуре
• 17 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
А где вы слив взяли посреди зимы?
Левомицетин пейте.
Консервация
Каменная Фрося• 17 января 2016
НЕМЕДЛЕННО ВОДНЫЙ БАЛЛАНС- КУПИТЕ ПОРОШОК РЕГИДРОН, разведите в 1 литре кипячёной воды и ПИТЬ! через каждые 3-5 минут! + таблетки Лоперамид 2 шт.ПИТЬ! ПИТЬ! ПИТЬ! РЕГИДРОН!
Миледи• 17 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося
+1000000!