Гравицапа• 17 января 2016
Подскажите мастера ногтевого сервиса, пожалуйста
Девочки, кто занимается наращиванием гелем. Что нужно для начала? Какими гелями пользуетесь? Что такое однофазный гель? Нужно для дела. Наращивать не собираюсь
бифидобактерияЖоржик• 17 января 2016
Однофазный это сам себе база, основа и финиш. Но на практике показало, что база все-таки нужна. Для начала: лампа для сушки, пилки 100 и 180 грит для запила, праймер, обезжириватель, гель база, гель моделирующий, кисти, безворсовые салфетки, формы для наращивания или типсы.
Гравицапа
• 17 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо. А какой вы фирмой гелей пользуетесь?