Кисельная барышня• 17 января 2016

Девочки помогите. Кто сталкивался с артрозом кистей рук. Очень больно...

Девочки утром проснулась от болей, болели кисти рук, сильно болели и болят так что ничего не могу взять в руки.
У меня артроз суставов коленей, я сама себе поставила диагноз что артроз кистей уже пошел, так как симптомы те же да и боль только при движении.
Ели кто сталкивался-чем лечили. Мне больно очень
Наверняка• 17 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Вы оттуда родом?
В детстве жила в Херсоне, поэтому знаю. Мы ездили туда на теплоходе на выходные. Еще как вариант Арабатская стрелка с горячими источниками и грязями в Сиваше, и Скадовск, там тоже лечебные грязи.

Наверняка• 17 января 2016
Ответ длямААААсквичка
спасибо Вам за информацию.
Гопры все-таки самые лечебные из перечисленного. Но если будете рассматривать куда поехать летом отдыхать то это хорошие варианты.
Наверняка• 17 января 2016
Ответ длямААААсквичка
спасибо Вам за информацию.
И вот это еще хорошее место http://geyzer.biz/
мААААсквичка• 17 января 2016
Ответ дляНаверняка
мы тамбыли летом 12 дней, никакго эффекта, а может просто неправильно всё делали.
Наверняка• 17 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Тогда в самом деле надежда только на санаторий.