Анонимарик• 17 января 2016

Потеряла кошелек!!!

Девочки помогите пожалуйста!! Пол дня провела в больнице потом побежала на работу пришла а кошелька в сумке нет... Ревела не знаю сколько... Дома никому не сказала только папе, все ж карточки , права тоже в кошельке были, пропуска со старой работы... тоже там.. НУ КАПЕЦ КАКОЙ-ТО(((( Обратилась в АТП маршрутки, в больницу никто не видел и не знает.Можно ли как-то отследить по правам где находятся они или по карточкам.. или как это ж такие важные документы.....
Или это уже все...
Улыбчик• 17 января 2016
А как Вы отследите? Теперь только надеяться, что права выбросят и кто-то найдет. Скорее всего, вытянули. Сочувствую.

Улыбчик• 17 января 2016
Карточки заблокируйте.
ЛюдаМа• 17 января 2016
Никак. Только если человек порядочный попадется и вернет его вам.
Украиночка• 17 января 2016
Срочно звонитн в банк блокируйте карты,остальное МБ вас сами найдут через соц сеть предложат выкупить,если нет все востановите
автор Анонимарик • 17 января 2016
Там блокировать только одну карту, приват с центра занятости ... да и все жалко только кошелек (мама подарила)2,5 года а он у меня как новенький... и карточки...Денег было всего 250 грн...Денег не жалко а вот кошелек...
автор Анонимарик • 17 января 2016
такой красивый лаковый, красный...капец как обидно(((
автор Анонимарик • 17 января 2016
Ответ дляУлыбчик
спасибо((
Гадаю на Таро и рунах• 17 января 2016
пишите по доскам обьяв о том, что утеряли, предлагайте вознаграждение - будет шанс вернуть!
Алиса в стране Советчица• 17 января 2016
Блокируйте карту и надейтесь на то, что кто-то вам его вернёт. Я в том году под лавочкой нашла кошелёк (присела кофе выпить, согреться), пришла домой и сразу нашла парня в ВК. Оказался начинающим певцом) Тоже были и карточки, и права....

kalapynchik• 17 января 2016
Какой город?
автор Анонимарик • 17 января 2016
днепропетровск