Черпак_для_фантазий• 1 час назад
2000 от государства на скрининг здоровья
Девочки, кто уже получил на карточку 2000 грн на чекап, куда их можно потоатить? УЗИ? КТ? Анализы?
Телефон Рубика• 1 час назад
Є пакет аналізів для цього. Входить ліпідограма і глікірований гемонглобін. Теж будк записуватися.
Куда ж без меня• 1 час назад
Вы сами их никуда не потратите.
Приходите в поликлинику, они терминалом ( нфс или карточка ) снимают всю сумму и потом сдаете ГГ, липиды, кардиограмму, давление, пульс, рост, вес, опрос психологического состояния и риск диабета.
Там все по списку, вас не спросят какие анализы вы хотите сдавать.
Записывайтесь по программе 40 +, там отдельные врачи и время.
Сердючка• 1 час назад
Я сходила причём к хорошему врачу. Мне как раз нужно было холестерин проверить и сахар. Все сдала. Плюс пообщалась с доктором и она мне помогла решить м текущую проблему. Назначила препараты. Я довольна кстати очень.
А ещё липидограмма там расширенная и ещё электролиты проверили мне потому что у меня судороги
Дарина-Aha• 1 час назад
Ходила в субботу в Добробут, ну такое, анализы (развернутые), кардиограмма...Понравлось, что все по записи, быстро, без очередей и резульат вечером уже был. Врач на следующий день позвонил, дал консультацию и усе.
Забагаловка• 1 час назад
Вже пройшла скринінг. Здавала глікований гемоглобін та ліпідограму. Після аналізів консультація лікаря.
Квітнева Іванівна• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Девочки, а что реально полезного там можно проверить?
Вес и померять талию ,самое важное ...
Бува і таке• 1 час назад
Работаю в клиннике, хочется повеситься от скринингов. Люди бронелобые, многие позаписывались, а деньги не получили. Или в телефоне нет нфс. Приходит и тычет банковский додаток и не понимает, а как это с додатка нельзя оплатить. Мочу приносят в майонезных банках, кто в пол литровых и говорит а что я контейнер должен покупать)
А кто прохаванный позаписывались на узи всякие и ходят платят этими 2000, хотя ж типо нельзя, но оплаты проходят)
Почемучка• 1 час назад
Пройшла в приватній клініці. Зробили аналізи крові (пакет на ліпіди і глікований гемоглобін) та кардіограму. Потім за результатами консультація лікаря. Чому би і ні - раз держава дає кошти.
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А мочу разве нужно? У нас ничего не говорили
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Потому что клиники пошли по легкому пути. Только терминал нфс или физическая карта.
Но есть и альтернатива, мои родители так сдавали. Оплата по кюар коду или по реквизитам. Город в кировоградской области, без проблем. Телефоны без нфс, карточек не было , все сделали.
Кудряшка Сью• 12 минут назад
Получила деньги на карточку, выбрала заведение, которое участвует в программе, онлайн заказала анализов, каких я посчитала нужных. Получилось на 1991 грн. Пришла, сдала, карточкой расплатилась с телефона, все снялось. Я очень довольна.
Кудряшка Сью• 11 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
Вы сами их никуда не потратите.
ничего подобного.
Куда ж без меня• 9 минут назад
Ответ дляКудряшка Сью
ничего подобного.
Все точно как я написала, я сама проходила месяц назад, гос поликлиника, Днепр.
Кудряшка Сью• 9 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
У нас в Харькове не так, а как я описала выше
Куда ж без меня• 8 минут назад
Ответ дляКудряшка Сью
Значит, в каждом городе по разному.