Луноходик_Ик• 17 января 2016
Девочки,,задержка! Возможно ли такое? Гинекологи зайдите пожалуйста
Девочки мой цикл 30-31 день, последние месячные были 14 декабря, но 19 декабря у меня была простуда, и сейчас уже как 4 дня задержка, возможна ли она из-за простуды? И еще такой нюанс, обычно перед месячными Наливаетс и болит грудь, а сейчас вообще никаких симптом нет, и живот даже не тянет, с мужем секс защищенный, тест делала-отрицательный,что делать?(
Голубец• 17 января 2016
может быть все что угодно. через пару дней переделайте тест, если не начнутся
Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2016
Капец! Столько тем таких.. Не пойму, это только У меня, если понервничаю сильно, промерзну, заболею, после лекарств, физических нагрузок, смены климата и ещё кучи случаев - задержка в порядке вещей. По- моему это для всех норма
Дедуськина бабуська• 17 января 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не для всех. У меня задержка только при беременности. Ни простуда ни мороз ни смена климата ни нервы - никогда ничего не мешало, как часы.
Луноходик_Ик
• 17 января 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну я просто за свое здоровье очень переживаю, так как год назад лечилась, от миомы, которая вызывает задержкуявсе восстановила, а щас опять, плюс я бы так не переживала если бы через пару редель мне не нужно было уезжать заграницу на 3 месяца, там я точно к врачам не попаду(поэтому и паникую
Луноходик_Ик
• 17 января 2016
Ответ дляФиктивная
Автор от того что нервничаете тоже может быть задержка) расслабьтесь..
та ппц)) не могу))) жду их как никогда)
Снегурочко• 17 января 2016
У моей сестры 6 месяцев месячных не было из-за стресса. Переделайте тест через пару дней и к врачу.
12 галюцинаций• 17 января 2016
У меня только была такая ситуация. 6 декабря были последние, цикл такой же, ждала 6 января, нет, три теста сделала. Так как был не защищенный на НГ. Ничего не болело, уже паниковать начала. А пошли аж 14 января.
Некомильфо• 17 января 2016
У меня , кстати , тоже задержка в этом месяце , хотя после родов 4 года день в день шли , может из -за изменения времени года или ещё что ..., кстати , тест сделайте , у меня за неделю до мес уже две полоски было при всех моих беременностях
Луноходик_Ик
• 17 января 2016
Ответ дляНекомильфо
та не должна быть беременность мы с презервативом спим с мужем
Луноходик_Ик
• 17 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
Муж уже размечтался о третьем. Но не тут то было.
ну хоть пошли) а я в ожидании еще блин(