Блинчик Мой• 17 января 2016
Кто видит ? Прошу отзовитесь .
Ушла от мужа , денег нет , больно и обидно за все . Что скажите ?) толко можно без сарказма !)спасибо ))
Блинчик Мой
• 17 января 2016
Ответ дляArhi
Не працюєте ?
муж на разрешал работать , говорил что и так все хорошо
Пыхтелка• 17 января 2016
Здесь никто не видит, здесь люди покупают и продают. Идите на сайт Тонкий мир. Не смешите народ. У всех бывает черная и белая полоса. Живите дальше и поймите, что если это произошло, значит позже поймете, что К ЛУЧШЕМУ!