Скокмоно - стокнуно• 17 января 2016
не могу мужа загнать в душ!ходит по графику:раз в три дня
ноги и подмышками моет каждый день, но вот полностью в душ-только раз в 3 дня.У нас ссоры на эту тему.Говорю-интима не будет пока не пойдешь в душ.Ответ-ладно.Нет так нет.
бесит....
Самоучка• 17 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
мой металлург, работа адская. Помимо бани после работы - он ещё и дома моется каждый день. Как это сил нет на помывку? бред
Это не бред, он работал тогда по 16-18 часов головой, не физически и я ему верю, если вы никогда так не уставали нечего и говорить.
Пушап Ми• 17 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
но запаха при этом нет - так сказала автор. Как такое может быть - это уже другой вопрос.
Я комментирую предоставленную информацию, а не как большинство здесь начинает развивать предположения, все перекручивать и отходить от основной темы.
Так она имеет ввиду что от него не воняет,а запах там полюбому есть,куда ж ему деться,муж что в туалет не ходит или какает или писает цветочками..?Вот и секса у них нет изза этого(((Я бы тоже в жизни бы не дала мужу немытому 3 дня!!!
как представлю так вздогну(((
У меня тоже муж не воняет и потеет меньше чем я,но при этом моется каждый день утром.А если намечается секс,то конечно вымывается повторно...
Я понимаю ещё те кто живёт в селе и негде толком помыться зимой,но жить в городе и мыться только тогда,когда уже начинает попахивать,это неуважение прежде всего к себе и своей жене!!!(((
И что это за мода мыться местами?Моешь ноги,помой и жопу!!!!
Фу блин,не хочу это больше обсуждать-противно
как представлю так вздогну((( У меня тоже муж не воняет и потеет меньше чем я,но при этом моется каждый день утром.А если намечается секс,то конечно вымывается повторно...
КрейсерАвроровна• 17 января 2016
Ответ дляСамоучка
ну так после душа и голова светлее становится же, кожа освобождается от пыли и пота (даже если он не потел - пот все-равно выделяется), дышать легче становится. И я уставала и знаю о чем говорю
Самоучка• 17 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
он мылся только по утрам, ночью приходил и падал :( даже не ел.
КрейсерАвроровна• 17 января 2016
Ответ дляСамоучка
ааа, ну так утром же мылся))) а то у автора вообще грязнуля какой-то
КрейсерАвроровна• 17 января 2016
Ответ дляУточка
Та я уже тоже ржу. Вчера хо ел лечь со мной, говорю - через душ, так он не может, заболеет, бедненький, холодно. У нас в квартире нормально, не жарко, нои не холодно, мы с детьми моемся, я могу и пару раз в день, когда критические дни. Я очень брезглива, а попался такой навозный жук. Специально же искала вначале чистоплотного, а вот как все обернулось ((
у нас на Новый год было плюс 10 в квартире, даже дети требовали их накупать... читаю тему и задумалась - может это мы неправильные такие, чистюли
Самоучка• 17 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну просто не 2 раза в день
чистюлей не назовёшь )) я помню я в походе была, там не помоешься особо, такой омбре! так что 3 дня это много :(
Налитое яблочко• 17 января 2016
Редко такие темы читаю, но меня всегда умиляет мытье частями, это ж блин надо раскорячиться в ванной или душевой кабине, чтоб помыть подмышки, ноги и причинное место, вместо того, чтобы принять душ, по времени одинаково, только все тело чистое. Автору сочувствую, только посоветовать, кроме отказа от секса, пожалуй нечего.