nikaza• 25 мая 2013

Выбор кресла-качали-шезлонга

всем привет!
задумалась о покупке шезлонга детского с укачмвающей функцией.
 у первого был просто шезлонг - Чико.
сейчас нет особо времени шерстить инет и кидстафф.
ОЧЕНЬ жду реальные отзывы - нужен ли? сидит ли там деть? присыпляет ли укачивающая функция (вибрация), какой выбрать.

 а так же рассмотрю предложени продавцов - оптимальное соотношение цена-качество.
 несколько тысяч тратить на такую покупку не планирую :)

первый в нашем шезлонге не сидел/не лежал :(

но руки освободить очен нужно :)))
всем неравнодушныс СПАСИБО!!!

еще было б интересно вариант - шезлонг, транформирующийся в качель и прыгунки - не знаю есть ли такое :))
Результат:
вже голосів: 44
27 (61.36%) СТОЯЩАЯ ПОКУПКА
10 (22.73%) ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, НО МАЛО
7 (15.91%) НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ
90x60x90• 25 мая 2013
Что мне нажать, если хочется посмотреть результаты?

Я не в теме• 25 мая 2013
у меня был Грако Ловинг Хаг - качелька такая, без вибрации... освобождала руки - стоял возле меня на кухне катался.. сказать, что прямо долго катался, так нет, но полчасика - минут 40 да... хватало на поесть, что-то быстрое приготовить, ну и иногда засыпал, то подольше мог покататься... покупала бу в очен хорошем состоянии, потому как тоже не хотела много тратить - не знала будет ли кататься...
nadegda0244• 25 мая 2013
Ответ дляСнежка_
надо проголосовать
Я не в теме• 25 мая 2013
а, кстати и кормила в нем первое время, когда прикорм вводила- там кажется 4 положения спинки было
Пусин Кукин• 25 мая 2013
У нас был MamaRoo, хорошая вещь- это было наше спасение- малой с месяца до 5 там с удовольствием лежал и качался- у нас было время и покушать и вообще своими делами позаниматься. Продали в 5 мес. только потому что купили стульчик для кормления с качелей, а всё вместе много места занимает- можете кстати рассмотреть вариант такого стульчика Peg Perego TATAMIA, но он дороговат больше 3000грн. и качеля не автоматическая, но он делается шезлонгом и малыш на уровне вас всегда под присмотром и то что на колёсиках очень удобно, он путешествует по всей квартире, а когда на улице сидим тоже очень удобно выкатили из квартиры и я не переживаю что он упадет или куда нибудь влезет.
90x60x90• 25 мая 2013
Ответ дляnadegda0244
надо проголосовать
Да понятно, только я в этом не разбираюсь. А подарок хороший, вот и хочется глянуть результат. Поэтому хочу, чтобы автор определилась, что мне нажимать, и один мой голос не учитывала.
N_atash_a• 25 мая 2013
нам очень пригодился шезлонг, пользовались постоянно! Если бы тогда кто-то посоветовал, еще лучше купила бы стульчик Chicco Polly Magic 3в1
автор nikaza • 25 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
спасибо за отзыв тоже интересная модель.

стульчик для кормления у нас есть - чиковский полли мэджик им же и планирую пользоваться :)
а вот шезлонг хочу другой :)
N_atash_a• 25 мая 2013
http://www.chicco.com.ua/cod-79090-Stulchik-dlya-k...

автор nikaza • 25 мая 2013
Девченочки!! стульчик есть - он меня устраивает с головой - и качество и конструкция и на колечиках он :))

нужен именно шезлонг - качеля-укачивание - МОЖЕТ прыгунки - если есть такое :))

всем спасибо
N_atash_a• 25 мая 2013
Ответ дляnikaza

а вот шезлонг хочу другой :)
а сколько месяцев ребенку? Шезлонг идет до 6-7 мес.
Акукарача• 25 мая 2013
До 6 м - небольше
Я не в теме• 25 мая 2013
Ответ дляnikaza

а вот шезлонг хочу другой :)
вот после качельки в месяцев 7 или 8 мы пересели в стульчик Чико)
автор nikaza • 25 мая 2013
Ответ дляN_atash_a
а какой шезлонг был у Вас?
автор nikaza • 25 мая 2013
Ответ дляN_atash_a
нам 1 мес :)
N_atash_a• 25 мая 2013
Ответ дляnikaza
а какой шезлонг был у Вас?
самый простой, какой-то польской фирмы покупала больше двух лет назад за 350 грн.
Редисочка• 25 мая 2013
Недавно пользовались шезлонгом. В свое время провела анализ разных моделей, даже брала на прокат, чтобы оценить модель. Как по мне, вибро абсолютно ненужная функция. Ребенок от него плакал. Что надо ребенку - чтобы можно было качать его и чуть позже - дуга с игрушками. Я всюду переносила шезлонг, фактически ребенок всегда со мной, он меня видит и я его тоже, может в нем уснуть, а я могу что-то сделать. В нашем случае больше ничего не понадобилось. Я купила модель за 350 грн. новую и очень осталась довольна.
N_atash_a• 25 мая 2013
Ответ дляnikaza
нам 1 мес :)
ну тогда конечно стоит купить! Для нас он был незаменим на кухне, можно было в шезлонг пристроить ребенка, спокойно покушать или приготовить!
Девальвация• 25 мая 2013
У нас был Чикко, точно как на фото, очень нужная вещь. Правда без всяких моторчиков и прибамбасов, только игрушечки в комплекте, устанавливаются впереди, на дуге. Сын на улице спал в нём, ручки для переноски, очень удобно. Месяцев до 6 это незаменимый помощник ))

Девальвация• 25 мая 2013
Смотрю новый такой 800 грв на Клумбе, мы покупали за 400 б/у, продали за 200, но он всё равно как новый, а что ему сделается? Поищите б/у, там ничего сломаться не может, ткань, игрушки снимаются, можно стирать.
Свята• 25 мая 2013
есть новый укачивающий центр, 490 грн. с функцией укачивания из стороны в сторону (5 скоростей), 6 мелодий, отключения звука, таймер отключения. Отличная и нужная штука ;-)
http://super-toys.kiev.ua/category/razvivajushie-k...
Свята• 25 мая 2013
вот фото
Тётя Хрюша• 25 мая 2013
у нас качели, первое время спасались, спала только в них, сейчас нет интереса, но знаю, что подрастет и снова будет качатся. Брали б\у как новая за 700 грн.
УлыбАчка• 25 мая 2013
нам 4 месяца.Купили грако лав енд хаг на батарейках.Я довольна.Пристегнула и катается.Начали пользоваться с 1 месаца. Как для меня оптимальный вариант
Елена Лучезарная• 25 мая 2013
У нас его не было, но пробовали качаться у друзей, вообще не понравилось, малышка всё время плакала, а потом плакала уже как только видела его. Малыш этих друзей в нём сидел, но не долго, ему тоже не особо нравилось, а виброрежим они вообще не использовали.
kuruoglu• 25 мая 2013
Тоже был Грако, отличная вещь
Очень помогал
Амiна• 25 мая 2013
У нас кресло-качелька-шезлонг ФИШЕР ПРАЙС, синенький такой, до 18-кг, до 3-х лет. Сказать что я рада покупке - это ничего не сказать! Юзаем его с 2-х месяцев, нам сейчас 4 - незаменимая вещь. Сын сам там качается или я качаю, игрушками прикольно играется: сначала только смотрел, а сейчас лежит, ловит их ручками. Вибро тоже очень кстати, не часто пользуемся этой функцией, но все же не жалею что она есть. И шезлонг рассчитан до 18 кг - нам 4 месяца, но мы уже 8 кг, если бы приобрели до 9 кг, то можно было бы уже начинать с ним прощаться, а так на дольше хватит. Брали б/у, в отличном состоянии.
автор nikaza • 25 мая 2013
Ответ дляtashanatasha80
Вас не затруднит уточнить модель?
автор nikaza • 31 июля 2013
Если кому то инетерсно будет
Купила я таки кресло-качалку
Привезли из Европы у нас таких моделек пока нет - новинка от фирмы Брайт старс.
ДОВОЛЬНА!
Ребенок хоть какое то время там проводит
иногда и поспать может. Когда был совсем маленький (еще до 3-х мес)пару раз сам просто так там засыпал.
Сейчас если сонного положить - дольше может проспать при покачивании чем просто в кроватке.