Я-ваш шанс• 17 января 2016

Девочки, нужна помощь! Зайдите, пожалуйста, очень нужен толковый совет!

История такова: 31 декабря я уехала в другой город за платьем. Купив его и походив минут 10 по торговому центру, я обнаружила, что нет кошелька, а в нем были все деньги и билет на автобус обратно домой. В карманах не оказалось даже мелочи на маршрутку по городу((. Моему отчаянию не было предела. Плюс в этом городе у меня не было ни единого знакомого, к которому можно было обратиться за помощью.
Короче, проходя мимо большого супермаркета электроники, я решила зайти туда и попросила позвать мне управляющего. Ко мне вышел мужчина да еще и приятной внешности. Я извинилась, что обращаюсь к нему с личной просьбой и вкратце описала свою ситуацию. Еще не дослушав меня до конца, он спросил сколько мне нужно. Конечно же он все понял, т.к. я не могла нормально разговаривать и начала реветь((. В общем, он дал мне деньги, а номер своей банковской карты давать отказался, поздравил с наступающим и быстро ушел.
Завтра я впервые после нового года еду по делам в этот город и хочу зайти и поблагодарить моего спасителя). Девочки, подскажите, как лучше это сделать, чем отблагодарить? Как бы поступили вы?
КошкинДом• 17 января 2016
Вам попался настоящий мужчина и очень хороший человек.Может бутылку дорогого коньяка купить в подарок.Я бы тоже отблагодарила б

куркулиха• 17 января 2016
Купите ему хороший дорогой одеколон и просто сказать спасибо , все
автор Я-ваш шанс • 17 января 2016
Ответ дляКошкинДом
я думала об этом, а вдруг он не пьет? Окажется презент неуместным...
Пончик Солнечный• 17 января 2016
Сказочка золушки
автор Я-ваш шанс • 17 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Сказочка золушки
если бы сказочка... Кошелек был любимый, кожаный. Денег было много, которые должна была потратить на подарки мужу и ребенку. И еще там были мои права
Ку ка ку ка ку• 17 января 2016
в жизни всякое бывает и хороших людей все равно больше чем плохих.У меня тоже похожая ситуация была,вытащили кошелек и ни копейки не осталось,а ехать надо было в другой город,тормознула машину,объяснила ситуацию,разговорились,оказалось,что есть общие знакомые,хотя город большой,довезли прямо к дому,хотя им было не по пути,хотела отблагодарить,отказались,сказали,что может я когда то помогу кому то,кто попадет в плохую ситуацию.Я всегда следую их совету...Удачи вам автор и пусть та пропажа будет самой большой потерей в вашей жизни и как говорят евреи,спасибо Господи,что взял деньгами
автор Я-ваш шанс • 17 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
спасибо за поддержку!
volna-a-a• 17 января 2016
у меня вчера вытащили кошелек((.И тоже благодаря людям я его вернула. Побежала за вором,догнала и забрала. Очень жалею что не додумалась впихнуть одному мужчине хоть 100 грн((. Меня трусило всю. А вы,автор,обязательно отблагодарите спасителя
автор Я-ваш шанс • 17 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
так подкиньте же идейку!

мААААсквичка• 17 января 2016
ну только не одеколон,это очень личное,вкусы индивидуальны.а спиртное-вполне,даже если не пьет.найдет применение.алкоголь должен быть элитным,выдержаным.да,а как вариант,что б не просить ни у кого,платье можно было сдать назад.что-то здесь не вяжется....
volna-a-a• 17 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
так подкиньте же идейку!

купите пару видов элитного сыра,пачку элитного кофе или чая и сладость какую-то.Да,банально.Но мне кажется такое все любят
автор Я-ваш шанс • 17 января 2016
Ответ длямААААсквичка
а как без чека сдать? Все осталось в кошельке. Кроме телефона, я по нему в то время как раз говорила.
И, если честно, то такая идея мне даже в голову не приходила..
автор Я-ваш шанс • 17 января 2016
Ответ дляvolna-a-a

спасибо, возьму на заметку!