Девочки, будьте очень внимательны к своему здоровью. В случае заболевания - немедленно обращайтесь к врачу. Не пытайтесь перенести болезнь на ногах ( особенно это касается трудоголиков, или людей боящихся из за больничного потерять работу)
У свекрови в селе заболела женщина, высокая температура. Когда стало уже совсем плохо - вызвали скорую. Во вторник она попала по скорой в реанимацию. А сегодня её не стало... Пневмония...
Пару дней назад сотрудница позвонила ко мне, что бы отпроситься с работы, т.к. температура. Говорю - срочно иди к врачу. Она как раз собиралась с папой ехать в больницу ( тоже в селе живут), т.к. у папы температура уже три дня. Потом отзвонилась - их обоих положили в больницу с пневмонией.
Девочки, пишу открыто, что бы не подумали, что тролль.
Берегите себя и своих близких.