Звезда в шоке• 17 января 2016

посоветуйте духи чтобы не было отбоя от комплиментов!

автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляMama Olga
я только в инстаграмм продаю там и ассортимент и отзывы я уже 1,5 года там продаю
дайте на себя ссылку

Mama Olga• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
дайте на себя ссылку
я подписана brand_parfum_uk
Mama Olga• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
дайте на себя ссылку
тамтами номер вавабера есть если будут вопросы пишите
мААААсквичка• 17 января 2016
Новинка из Молекул - Игры разума - просто волшебный аромат. http://www.fragrantica.ru/perfume/The-Beautiful-Mi...
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляMama Olga
Манцера Роза с Шоколадом или Роза с ванилью они редкие в украине это во первых и не будете пахнуть как все и нишевые то есть элита с мешочком как Монталь идут и 120 мл у меня кстати есть не дорого отдам пишите в лс
а на разпив вы продаете?
Mama Olga• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а на разпив вы продаете?
нет распива нет но цены посмотрите хорошие очень и новинок много...а еще очень классный новый аромат Олимпеа от Пако Рабане сладенький с нотками имбиря и нотками соленой ванили с древесными нотками
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляMama Olga
меня нет в инстаграме, цен не вижу
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляMama Olga
у вас оригинал?
Mama Olga• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
меня нет в инстаграме, цен не вижу
ну пишите в вайбер мне предложу что то хорошее может устроит что 0980694061

автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляMama Olga
фото все не ваши...Вы делаете доп фото реальные?
Mama Olga• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
делаю только того что у меня есть на руках
Люблю порядок• 17 января 2016
Escentric 02 Escentric Molecules
Sunshine Amouage
Cruise Collection - Escale a Portofino Christian Dior
Miss Dior Cherie L`Eau Christian Dior
L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo
Petite Cherie Annick Goutal
Signorina Salvatore Ferragamo
Donna Trussardi 2011 Trussardi
annette_022• 21 января 2016
Sonia Rykiel Rose
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2016
самый комплиментарный всегда был и всегда будет Шанель Шанс о Тендр (розовый)
АнтиТанкист• 05 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да конечно,прям,шанели на каждой селючке и базарной бабе,особенно фреш,задолбали уже этими шанелями линейки шанс.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
И тем не менее)))
Так же как Экля Ланван - компот компотом, но комплимент 100% обеспечен и не один
Просто еще раз сегодня убедилась в силе розового шанса))
АнтиТанкист• 05 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И тем не менее)))
Ну я понимаю,что на вкус и цвет,все мы с разным вкусом,но для меня эти ароматы умерли давно,аки шансы,так и эклаты,и когда слышу их в транспорте,на улице,а если еще и человек ,,облит,, в аромат с ног до головы,прибить готова,за такое не уважение ни к людям,ни к аромату,ни к такой безвкусице.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вас, таких ценителей высокого, единицы
Сама давно не пользуюсь шансом, а экля отвернул еще при затесте. Но вот девушка спросила про комплиментарный аромат, и я думаю с розовым Шансем она попадет в 10)) Экля не рекомендую, но это субъективно, потому что от меня он точно комплимента не получит))