Звезда в шоке• 17 января 2016

посоветуйте духи чтобы не было отбоя от комплиментов!

Прасковична• 17 января 2016
Ответ дляЦыбаФу

в Ланван все-таки одна ошибка + одна опечатка, но Москино....

Я тоже вчера Крицию назвала Крижией - пока не запомнила, как правильно...

Шкала Радости• 17 января 2016
Ответ дляmilabu1
т.е. ’ланвие’ вас не смутило?))))

Смутило!:) я написала уже об этом выше.
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляsolodovnik.y
Ланвин мери ми(женись на мне) от Москино.Я люблю любовь!
Мне очень нравится аромат Булгари Омния кристаллин-очень нежный!
я тестила их в Брокарде-они вообще мне никак((
Прасковична• 17 января 2016
Ответ дляШкала Радости

Я не идеальна, вы правы:) но не правы - это действительно смешно!:) потому что не так сложно погуглить в 16 лет, как правильно читаются парфюмерные бренды. Демонстрировать своё невежество в век Интернета - это по меньшей мере, оправдывать свою лень. И я тут ни при чем. Франко Москино - известный парфюмер и дизайнер. И если уж девушке нравится этот аромат, то почему бы не уточнить, как это произносится???
А насчёт камня - это уже зло по-настоящему. Но с этим опять не ко мне:) демонстрируете его вы:) а я прощаю:)

Про камень - это аллюзия вообще-то. Либо вы меня не поняли, либо поняли - а я вас нет.
ЦыбаФу• 17 января 2016
Ответ дляШкала Радости

а где вы про 16лет вычитали?:)_)))) катя??? О_о
Шкала Радости• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична

Намекнули на то, что бросить камень должен тот, кто сам без греха?:)
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляmilabu1
тогда ’меред’.
Встает такой арабскЫй прЫнц на одно колено и такой тебе: ’Меред ми!’
смотрите чтобы арабский принц не пришел вам во сне с фермой и овцами, как было ранее
Швабристка• 17 января 2016
Тестила Сислей -бомба.Очень нравится Императрица,но дорого
Шкала Радости• 17 января 2016
Ответ дляЦыбаФу

Образно говоря, примерно в таком возрасте девушка уже может и должна знать - как правильно произносятся любимые ею бренды. Не обязательно вычитывать:)

milabu1• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

а че ко мне, и че так зло?)
что-то плохо тут с сарказмом.
как-то, кстати, у вас все остальное одним пальцем в телефоне складно выходит писать)
Прасковична• 17 января 2016
Ответ дляШкала Радости

Скорее тот, кто знает, как в точность произносятся все названия парфюмов. Я вот не знаю((
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляmilabu1

а че ко мне, и че так зло?)
что-то плохо тут с сарказмом.
уже 2 пальца, не переживайте.Я писала и сушила волосы, вот и сделала ошибку.А когда над вами подшутили-так сразу не смешно? странно однако, а я поржала
И.О. человека• 17 января 2016
у меня это хлоя роза.Никогда еще не оставалась без комплимента.
Прасковична• 17 января 2016
Автор, а затестите Шалимар. Он такой классический и благородный, хотя и старомодный.
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляШвабристка
сислей де лун еще скажите)))мне подогнали 5 мл, такой аромат бабушки((
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
покажите фото , пожалуйста
Шкала Радости• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична

http://mediabitch.ru/kak-pravilno-proiznosit-nazva...

Ну, наверное, только записные модницы все знают:)
milabu1• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

смешно - это когда смешно.
с таким человеком и посмеяться не грех.
а когда истерия приходит, и сказать особо нечего, то да - начинаешь ржать. аки породистый арабский скакун)
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляmilabu1

смешно - это когда смешно.
с таким человеком и посмеяться не грех.
ну так ведь породистый же

На иголках• 17 января 2016
Ответ дляГейСюда
Mary Kay ’Bella Belara’
вы шутите про МК....?
И.О. человека• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
покажите фото , пожалуйста
фото
milabu1• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ну так ведь породистый же
там других не держат. с соседнего аула все заплюют)
На иголках• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
мне нрав ланвие меред ми, мошино-ай лав лав
вы жжёте или действительно ланвие и мошино?
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
фото
http://makeup.com.ua/product/83975/

эти?
milabu1• 17 января 2016
Ответ дляНа иголках
тссссс.... ток успокоились
И.О. человека• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
http://makeup.com.ua/product/83975/

эти?
да
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляНа иголках

Lanvin and Moschino
is`t Ok I hope?
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
да
спасибо
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляmilabu1
тссссс.... ток успокоились
я тут
автор Звезда в шоке • 17 января 2016
Ответ дляmilabu1
с вашими познаниями спорить не стану.Как скажите, ведь Вы в этом спец