Слоник-тоник• 17 января 2016

Свекровь подарила свой старый перстень(серебро) с треснувшим камнем(янтарь).

она всегда очень навязчива, всегда я от всех таких подарков отказываюсь. Меня за это называют вредной. Свои все вещи очень любит и выбрасывать не хочет. Что не подходит мне, оставляет моей дочери, когда вырастет. Если выброшу кольцо, то я не очень плохой человек?. Спасибо.
ЧукИГеки• 17 января 2016
отдайте мужу, пусть будет у него, это его матери, пусть сам решает.

ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2016
зачем выбрасывать? вот зачем ?
пусть лежит себе
автор Слоник-тоник • 17 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
зачем выбрасывать? вот зачем ?
пусть лежит себе
из-за того, что камень треснут и кусочек отпал.Носить его всё равно нельзя.
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник

ну не знаю...
хотите - выбрасывайте. Вы всё решили
Но это же память и все такое)
Вкаблучках• 17 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Ну пусть лежит себе. Что оно так много места занимает?
Вкаблучках• 17 января 2016
По теме. Если выбросите, вы плохой человек.
milabu1• 17 января 2016
вы чего. если старый, еще и с янтарем...
винтажные вещи с настоящим янтарем очень дорогие.
возможно, янтарик можно как-то подпилить?
Дерево береза• 17 января 2016
а если куда отнести, чтобы камень заменили?
ХдеЯсь?• 17 января 2016
передаріть мені. я люблю старовинні речі.

Берегу и стерегу• 17 января 2016
серебро сейчас можно передать волонтерам которые делают награды бойцам...А от треснутого чужого камня я бы избавилась без единого сожаления...
Радостина• 17 января 2016
Подарите мне
автор Слоник-тоник • 17 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
из-за треснутого камня и переживаю.
Берегу и стерегу• 18 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
из-за треснутого камня и переживаю.
вот нашла подтверждение своей теории. неплохая статья (можнот найти и о серебре информацию и о треснувших камнях) http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=612