Вся в кредитах• 17 января 2016

Может кто видел где-то в продаже звуковой обучающий плакат ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ

Не могу найти нигде. Желательно на укр. языке. Буду очень благодарна, если подскажите, где купить
Робот Вертер• 17 января 2016
Зачем?

smars81• 17 января 2016
У меня есть, новая. Покупала по 3 штуки: весёлый счет и талица умножения на подарки племяшам и крестницам, по 1 осталось.
Воздух в банке• 17 января 2016
ооо, стыдно признаться, но моей 10-летке я бы тоже купила, никак не запомнит всю...
автор Вся в кредитах • 17 января 2016
Ответ дляsmars81
на украинском, или русском?
автор Вся в кредитах • 17 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Зачем?
очень удобно учить. Моя дочь на такой абетке сама выучила все буквы в 4-5 лет, теперь учит английский, но скоро понадобится таблица умножения.
smars81• 17 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
на украинском, или русском?

на русском
автор Вся в кредитах • 17 января 2016
Ответ дляsmars81

на русском
ТМ Знаток, как на фото?
smars81• 17 января 2016
Сейчас посмотрю
Губка Боб• 17 января 2016
нам в школі заборонили вчити табличку множення, її треба на зубрити, а зрозуміти логіку і тоді на навчання витрачається менше часу і зусиль.

Воздух в банке• 17 января 2016
Ответ дляГубка Боб

как по мне проще зазубрить, моя по логике и считает - типа 6*6 помнит что 36, значит надо еще 6 добавить, чтобы узнать сколько будет 6*7, но это же дольше((
Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляВся в кредитах

Бедный ребенок.
автор Вся в кредитах • 17 января 2016
Ответ дляГубка Боб
такой обучающий плакат какраз учит логике умножения
Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляГубка Боб

Согласна.
Но Зубрить нужно только тем, кто головой думать не умеет. :))))))
Умным детям тупое запоминание не нужно!
Губка Боб• 17 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

а що, треба кудись поспішати?
назвіть хоч одну професію, де потрібна табличка множення? я, наприклад, такої не знаю. А кожне знання має цінність лише тоді, коли воно може бути використане на практиці.
Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляВся в кредитах

Он учит тому, что 5 на 7 это 35 и все:))))) где логика?:)))))
Губка Боб• 17 января 2016
Ответ дляВся в кредитах

а я думала, що в кнопки попадати:))) ну, це моя особиста думка.
автор Вся в кредитах • 17 января 2016
Ответ дляРобот Вертер

Бедный ребенок.
Почему? Никто её не заставляет... Сама включает, слушает... потом ищет ответы на вопросы... Весело и не напряжно
Воздух в банке• 17 января 2016
Ответ дляГубка Боб

а що, треба кудись поспішати?

в младшей школе можно контрольные и на переменах дописывать, а в старшей-то быстрее соображать надо
Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Не не дольше. У вашей потом отложиться ответ само собой, с пониманием, а не от зубрежки

Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляГубка Боб

Ага:)))) очень важный навык:)))
Губка Боб• 17 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

до старшої школи логіка в процесі багаторазового повторення переходить в автоматизм.

я вам кажу чесно, я переможець всеукраїнських олімпіад з математики, не знаю і ніколи не знала напам’ять таблички множення. Перебивалася додаванням-відніманням.
smars81• 17 января 2016
Нет, другой фирмы, не знаток.’Серия ’Умники и умницы.
Вот такой у меня.
Партизанка• 17 января 2016
Девочки, не спорьте! Моя дочка во втором классе. Таблицу умножения учат не зазубриванием, а сначала расписывают как сумму чтобы ребенок понимал что это такое и тем самым показывают что 5*3- это три раза по пять. Ребенок все быстро схватывает. Не нужны эти плакаты, поверьте! И куда, автор, вы спешите?
Воздух в банке• 17 января 2016
Ответ дляГубка Боб

ага, у кого-то может и переходит, а моя уже в 4-м и так считает, одна 9-ка - математика(
а я тоже в мат. классе училась и в олимпиадах участвовала, правда 1 места не занимала:), и мне такого не понять, я очень легко цифры запоминаю, а дочка - ну никак...
Губка Боб• 17 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

не факт, що 9 через табличку множення, ви ж розумієте.
Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляПартизанка

Показывают жто для того, чтобы ребенок понимал почему именно 6 на 7 это 42, а не потому чтобы складывать 7 раз шестерки
Или как в вашем примере три раза складывать 5.
Не то считать нужно, должна применяться логика.
Воздух в банке• 17 января 2016
Ответ дляГубка Боб

Вы правы))), она может цыферку не дописать например или другую глупую ошибку сделать, хоть задачи соображает отлично))
но я ее все равно клюю, что она не может выучить таблицу умножения))
Губка Боб• 17 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

змилуйтеся над дитиною! :)
Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Вы думаете что из-за незнания таблицы 9 стоит?:)
Может ребенок просто не математик?
Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

А я бы не клевала. Не вижу смысла.