Повелительница лампочек• 17 января 2016

Подскажите, где лечить аллергию у ребенка (Киев Охматдет или Одесса)?

ребенку 9 лет, сыпь на ногах, периодически появляется. Регулярно проходит лечение в Одессе. Последний раз лечение было длительное и неэффективное. Строжайшая диета, анализы в норме. Подскажите, может кто сталкивался, где лучше проводить лечение: продолжать в Одессе или поехать в Киев в Охматдет?
Молчунья• 17 января 2016
может у него моллюск на ногах?одна знакомая лечила дочке аллергию,а в кожвен сказали,что у девочки моллюск,а не аллергия.

Бокс-орун• 17 января 2016
а сыпь какая?
Бокс-орун• 17 января 2016
аллергопоробы сдавали? это точно аллергия?
автор Повелительница лампочек • 17 января 2016
Ответ дляБокс-орун

Все анализы сдавали, диагноз: аллергия.

А на что - непонятно.
superlulik• 17 января 2016
Оматдет?
Ответ дляsuperlulik
Оматдет?

Почему?