Будучи мамой второклашки на 100 % уверенна, что не нужно покупать супер ортопедических рюкзаков. Они без надобности. Дети рюкзак на спине носят крайне редко. В основном носят родители. Эти ортопедические штучки только делают рюкзак тяжелым и его мамочкам очень тяжело нести в руках, особенно если школа неблизко и нет авто. Купить просто рюкзак с несильно уплотненной спинкой, ручкой для носки в руках и петелькой для пристегивания, и что бы ребенку нравилась расцветка.
cvetochek94• 17 января 2016
Кайт взяла по совету подружки. Они носят уже второй год, он в отличном состоянии. Мы тоже довольны.
ЛараМадина• 21 января 2016
большой и удобный)
вот и все в принципе критерии)
я в интернет-магазине заказывала)))
вот и все в принципе критерии)
я в интернет-магазине заказывала)))