NMarinaN• 17 января 2016

Посоветуйте, какой бренд по СП собирать?

Хочу собрать СП (сток без брака, последние коллекции) - посоветуйте какой бренд лучше взять.
Проголосуйте пожалуйста что будет более ходовое или, может, что вам больше по качеству нравится.

Результат:
вже голосів: 22
7 (31.82%) George (Весна/Лето)
6 (27.27%) Disney (Детская Одежда) )
2 (9.09%) Original Marines (Осень/Зима)
2 (9.09%) Massimo Dutti/Primigi (Детский Микс) все сезоны
2 (9.09%) Tom Tailor (Весна/Лето)
1 (4.55%) Gatti Kids (Осень/Зима)
1 (4.55%) To be To (все сезоны)
1 (4.55%) Gatti Kids (Осень/Зима)
0 (0%) Gaia Luna (Все Сезоны)
0 (0%) Gaialuna (Осень/Зима)
0 (0%) Sarabanda (Осень/Зима)
0 (0%) Original Marines (Осень/Зима)
karik-suxarik• 17 января 2016
HM детское взрослое отличное качество

автор NMarinaN • 17 января 2016
Ответ дляkarik-suxarik
HM детское взрослое отличное качество
Были когда-то миксы HM с Zara, вот пока все что есть, выбирать из этого
мама Людмила• 18 января 2016
Объясните мне пожалуйста, как у вас происходит работа с покупателями? Вот честно, посмотрела объявления и не поняла...
Я заказываю у вас 5 ед. стокового товара, конкретного бренда, оплачиваю. Вы после получения всей партии отправляет мне 5 вещей.
Размер и тип вещей вы сами выбирает для меня??? Или я до оплаты указывают, что мне нужны только джинсы определённого размера и детские куртки на ... возраст?

Иначе зачем мне блузки и кардиганы ( к примеру) если я хочу купить конкретные вещи, конкретных размеров??

По теме вопроса, считаю очень актуально закупать такими партиями по 70-100 ед. школьные вещи с ин. сайтов. Если конечно цена 5 евро и ниже.
автор NMarinaN • 18 января 2016
Ответ длямама Людмила

По 5 вещнй я вам заказывать не стану. Если я и собираю компанию на сток лотами, то не менее 30-40 ед на человека. И это не для того, чтобы одеться, а на продажу. Себе беру переодически для розницы. Здесь уже выбирайте ваш размер и модель из того, что в наличии.