Залатавая• 25 мая 2013

Девочки посоветуйте мотоцикл или отдых в Турции.

Девочки, мечтаю о поездке в Турцию, не была там ещё. Хочу поехать в хороший отель 5*. Муж на эти деньги хочет купить мотоцикл, как на фото. Как бы вы поступили на моем месте? Люблю мужа, но хочу в Турцию!
Результат:
вже голосів: 79
49 (62.03%) Отдых в Турции в хорошем отеле 5*
23 (29.11%) Мотоцикл Honda CB 600 Hornet
7 (8.86%) Свой вариант.
Страхованная• 25 мая 2013
наф.. мотоцикл, капец, здоровый мужик и не понимает, что это очень опасно, хирурги мотоциклистов наз. котлетами.

Бабка_в_кедах• 25 мая 2013
лучше турция, чем ТАКОЙ. или копите на лучший
inna_13• 25 мая 2013
Я очень люблю своего мужа, вот поэтому я была бы против мотоцикла... это опасно.
Хорошо, что у нас машина. Я за отдых.
автор Залатавая • 25 мая 2013
я не сильно разбираюсь в мотоциклах, но он вроде о таком бредит
Утка_в_тапках• 25 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
Или еще хрустиками называют
Первоклашка Я• 25 мая 2013
НЕ прочитала и проголосовала за мотоцикл. На самом деле конечно Турция! Во благо всем!!! Отговаривайте от мотоцикла..
Трусиковед• 25 мая 2013
Очень класный мотоцикл,берите будите кататся вместе,на турцию еще заработаете
vesna-letoo• 25 мая 2013
Семейный отдых.
Божья коровка• 25 мая 2013
А какой такой? Хороший аппарат. Но если муж бредит, то еще насобирает и все равно купит, так что Турция!

Трусиковед• 25 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Или еще хрустиками называют
Хрустики это мопеды
автор Залатавая • 25 мая 2013
У нас тоже есть машина, но ему приспичило мотоцикл, мечта говорит...
автор Залатавая • 25 мая 2013
Говорит, что будет копить деньги тайком от меня.
Санта Барбара• 25 мая 2013
та этот мациклет стоит как 20 турций,вы шо???
Божья коровка• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Да и пусть копит, чем дитя не тешилось... Главное, чтоб не в ущерб семье.
Божья коровка• 25 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Б/ушный штук 5-6
Трусиковед• 25 мая 2013
Тор а дети у вас есть?
Трусиковед• 25 мая 2013
Автор
автор Залатавая • 25 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Я точно не уверенна чтоименно такой, знаю только что Хонда Хорнет.
автор Залатавая • 25 мая 2013
Есть сын 14 лет и дочке 3,5 годика.

Зименушка• 25 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
донорами!
Трусиковед• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Есть сын 14 лет и дочке 3,5 годика.
Тогда однозначно нет,не будит времени кататся,да еще сын подросток
Кто крайний?• 25 мая 2013
Турция,на мотоцик ещё насобираете
автор Залатавая • 25 мая 2013
Коментарии все за отдых, а за мото кто голоосует?
КрейсерАвроровна• 25 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
а дальнобойщики называют хрустики....
lesikn• 25 мая 2013
не идите на поводу мужа..настаивайте на своем....причем мотоцикл и город опасное сочетание....
Кто крайний?• 25 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
наверное мужчины))))))
после отдыха в турции муж с новыми силами будет собирать на мотоцикл!!!!!
автор Залатавая • 25 мая 2013
По поводу безопасности говорит, что и идя пешком, можно упасть ударится головой и ’таво’.
автор Залатавая • 25 мая 2013
Я при одном виде проносящихся по дороге мотоциклистов прихожу в ужас.
Санта Барбара• 25 мая 2013
б/у нашла 30000-50000 тыс. грн. Турция вас ждет.
Трусиковед• 25 мая 2013
Автор у моего мужа мотоцикл,сказал едьте в турцию