ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2016

Запланированные роды совпали на годовщину смерти близкого...

Роды вторые, и так как первые прошли очень быстро, врач предложил вторые запланировать... так вышло что врач дежурный как раз на годовщину смерти близкого человека, а до следующего дежурства вряд ли дохожу
Как быть? Не хочется чтобы такие даты связаны были...
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2016
доплатите врачу, пусть поменяется

Закидай меня камнями• 18 января 2016
не напрягайтесь по таким поводам.
мой день рождения совпадает со смертью моей прабабушки
и ничего страшного в этом нет
3@йk@• 18 января 2016
А перед этой датой никак? пусть на предыдущем дежурстве вас родоразрешит. А вообще если вы врачу платите, то пусть задержится после работы, или выйдет в другой день. У нас на платные роды врачи приезжают в любое время.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
не напрягайтесь по таким поводам.
и ничего страшного в этом нет
спасибо)
Леди Г• 18 января 2016
Обязательно измените дату-в семье есть плохой пример.. И как сказали-старые люди давно зНают
Не танцую- но пою• 18 января 2016
У меня кс я переносила
Доктор Варвар• 18 января 2016
Я родила дочь в день смерти (через 18лет) мачехи моей мамы. И чем это плохо?
Из Кукуева я• 18 января 2016
я родила сына в день смерти прабабаушки- она долгожитель
ПМСница• 18 января 2016
У меня родилась дочь ровно через год как умерла моя бабушка, роды были не запланированы,тоже вторые. Родилась ровно в 38 недель. Никто и не думал что так рано, но видимо ей виднее) )) стараюсь просто об этом не думать и не заморачиваться. В один день кто-то рождается, а кто-то умирает, такова жизнь. Думайте о хорошем и легких вам родов )))

Кредитная• 18 января 2016
Подруга родила дочь в годовщину смерти своей матери. Ребенок был очень долгожданным. Сейчас ей уже 21 - ’спортсменка . комсомолка и просто красавица’. Поэтому , не принимайте все так близко к сердцу. Все у Вас будет хорошо.!
У кого такое было• 18 января 2016
Ответ дляЛеди Г

а если ЕР - как изменить?
такая чушь...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 января 2016
Ответ дляПМСница
Спасибо большое) да, наверное, не стоит заморачиватся, может ребенок сам захочет родится в этот день))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 января 2016
Ответ дляКредитная
Благодарю))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 января 2016
Ответ дляУ кого такое было

а если ЕР - как изменить?
такая чушь...

согласна...)