Сарафанное радио• 25 мая 2013
Отзывы о копии SAMSUNG Galaxy S3 i9300.
Девочки, отзовитесь пожалуйста, у кого кого копия смартфона SAMSUNG Galaxy S3 i9300. я имею в виду китайскую заводскую копию. Вы как, довольны, не глючит? есть какие-то недостатки? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Стоит ли покупать. И где вы покупали? Спаибо.
Сарафанное радио
• 25 мая 2013
Вот блин, не заметила, что подобная тема есть. Но там инфы маловато все равно(
Аноним Первый• 25 мая 2013
Копии бывают разные... Лучше вообще не брать китайскую копию... возьмите что-то подешевле, но оригинал. Советую Самсунг Адванс, у меня такой!=)