СССРовна• 18 января 2016

Это - нормально?

Ищу зимний комплект для ребенка. Нашла, понравился. Цена вопроса 2500 грн. Прошу продавца отправить наложкой, предварительно оплатив залог. Продавец отказывается и вносит в черный список. За что?.
автор СССРовна • 18 января 2016
наложенного*

автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляМашуля

Ну я же не написала плохой отзыв, я Вас не оскорбила. За 2 дня сама переживать начала не разводят ли меня.
А Вы все крины сделали? Всех-всех вопросов и ответов?
Мне интересно, что девочки напишут, когда прочтут все!?
И я хотела у Вас его купить. Жаль, что Вы не поняли и приняли меня за мошенницу.
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляЛама_мама
Не расстраивайтесь, дело житейское. Я вот не здороваюсь. Смысл тогда со мной прощаться? И не обидно
Машуля• 18 января 2016
Девочки, скринить в файлообменник не могу и нет времени. Постаралсь хоть чуточку читабельно выложить.
Простите, если будет нечитабельно:
-Фото 1 - где можно увидеть реальные фото и уместен ли торг?

*Доброе утро! Торг не уместен) фото реальные можно увидеть на вибере. Добавьте меня 0951378126.
А я Вам сфотографирую.

-https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/342/851793... Замеры и реальные фото, торг уместен?

*Ответила выше)

*Фото добавила здесь!

-У меня нет вибера и я понятия не имею, что это

*Ничего) я здесь добавила!)

-Спасибо. Штаны-темно-синие? Есть ли юбочка от снега? И подскажите, и куртка, и штаны-они одного размера? Бывает в комплекте, что куртка большемерит, а штаны-полномерные, например.

*Штаны темно-синие. Юбочка по-моему есть) приеду на работу-посмотрю. Размер указан один у штанов и куртки.
Ответить Оформить заказ

-Размер всегда указан одинаковый. В коллекции 2012 года были такие модели, что куртка большемерила, а штаны-были как раз. Я просто знаю, поскольку выбирала из этой коллекции для дочки в пролом году.

*Мне кажется, что тут чуток больше полукомбез в отличии от куртки. Но это чисто мое мнение. В магазине сталкиваются с примерками консультанты, я сижу в кабинете и этого не вижу просто.

-Насколько больше?

*А как сравнить?)
Я просто не пойму(
Напишите как-я сравню для Вас.

-Просто замеры дайте.

*Ааа))) у меня их нет, т.к. моем магазине купили 122. Моу измерить другие и решите) а я Вам уже с др.города перешлю его

-Нужны замеры именно этого

*Длина куртки 51 смм

Длина рукава от плеча 48 см

Длина рукава от подмышки 35 см

Полукомбез:
Шаг 55 см

Длина полукомбинезона от пояса (без шлеек) 80 см.

-А за 2 400?

*С радостью бы, но не получится, т.к. это реальные магазины, и товар пробивается по установленной цене.
Если купите - увидите, что цена значительно выше) Я для Вас и так буду делать свою личную скидку сотрудника.

-То есть если купите, то цена будет выше? Что Вы имеете ввиду?

*Нет, они в магазине стоят 2829 грн, я делаю скидку свою 10% и продаю в интернете))) Вот так вот)
Машуля• 18 января 2016
-Поняла.

*Будете брать?)

-А цена какая? Та, что в объявлении? 2 546?

*Да! Все верно!

-Завтра отвечу. С мужем посоветуюсь. И еще нужно подобрать шлемик к нему. на счет шапочки мне завтра ответят-я Вам напишу сразу.

*У меня шлем Рейма, 54 размер, последний остался. Себе отлаживала, так бы уже забрали) вчера только скидка на него началась!) Хотите-покажу.

-Хочу. Но, если дешевле 650 грн. И если под комплект по цвету подходит.

-Маша, как думаете, на рост около 112-116 комплект 122 будет очень большой?

*Я как раз считаю, что будет отлично!

-https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/12/93654/... ?

*Да, это именно он!

-Маша,а замеры 116 можно для сравнения? Пожалуйста.

-Замеры 6/116
плечи-36,5см
длина рукава от плеча-44см
длина рукава от шеи-54см
полуобхват-47см
длина куртки-53см
длина штанины( шаг)-49см

-Такие?

*Узнаем завтра!

-Дочка сейчас 102-103 см, я просто так прикинула, что за год вырастает на около 10 см

*Густи 166 р: Длина куртки - 52 см, рукав от плеча, не реглан - 45 см, от подмышки - 38 см. Штаны - шаг - 49 см, длина - 72 см, длина со шлейками - 104 см

*Доброе утро!)
-ДУ! Спасибо, сейчас шаговый у нас 40, если мне на два года, то нужен 122.
-Маша, буду брать темно-синий 122 размера. У Вас есть он в наличии или Вы будете на склад звонить?

-Поскольку если на кладе, то он там остался один темно-синий и с браком

*Нет) они в магазине))

*Я работаю с тем, что есть в наших магазинах)))
И то не выкладываю все) а так торгуем Киддилендом, баттатом, черепашками ниндзя, шпионскими наботами, барби, монстры, евер, винкс и пр.пр.прочее)))
*Карта для оплат: 5168****** Дубовая
*С наложкой не работаю.

*Способ доставки указан: только Нова Пошта

-И прошу Вас уступить эти 46 грн., на доставочку хотя бы

-Сколько платить?

*2500

Только там будет комиссия, посмотрите сколько

-Наложкой не отсылаете? А как мне проверить комплект?

*Нет! Получите и проверите.

*Если что, сразу же отправите с Новой почты назад

-Извините, я не могу без осмотра такую сумму наперед заплатить Это ведь не 250 грн.

Меня однажды обманули-хорошо, что я наложкой попросила.

-Извините, я так не могу. Спасибо.

-Вы мне предлагаете наперед платить и не беспокоится, а сами не хотите наложенным отправлять. Если бы речь шла о 250 грн.-то еще можно, но не о 2,5 тыс.

Простите, девчонки за нечитабельность. Спешу за ребенком.
Теперь рудите. Переписка была несколько дней, с утра и до поздней ночи.
Жду от Вас комментов!!!
Машуля• 18 января 2016
Автор, хотели честно!??
Давайте!!
Пусть девочки рассудят.
Мне реально некогда и не приятно было это читать. Ведь везде есть мой мобильный.
Сиренькая• 18 января 2016
Ответ дляМашуля
Автор, хотели честно!??
Давайте!!
Пусть девочки рассудят.
Вы выше написали что покупатель вообще не собиралась покупать.. это Вы по переписке решили?

Как по мне - обе по своему правы. Вам не хочется возится и трястись из-за наложки. Покупатель боится получить нечто без возможности вернуть
Машуля• 18 января 2016
Ответ дляСиренькая

Да, именно, это я по переписке и поняла. А почему без возможности вернуть?)
Я ответила, что можно сразу и отправить назад.
Машуля• 18 января 2016
Ответ длябибизяна
Так я не успела. Меня моментально внесли в ЧС

Моментально?)это с 16 января?))
В теме указано, что оплата 100% на карт-счет и способ отправки Новая почта. От Вас было 38 сообщений. Т.е. как минимум Вы 38 раз открывали страницу обьявлений и не увидели условия?)
Странно.

Машуля• 18 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, честно говоря , меня бы обидела такая реакция продавца- это я о внесении в ЧС с разбегу . Но это её право, как и не отправлять наложкой . Сделала бы выводы и пометила ник продавца, чтобы не связываться в дальнейшем. Все.

Простите, с разбегу))?
Два дня разбегалась))))
Извините, я не в обиду)))
Машуля• 18 января 2016
Ответ длябибизяна
Девочки, комплект фирмы густи, дорогой, я предложила залог, чтобы продавец был уверен, что доставка будет оплачена за счет покупателя.

АВТОР, зачем Вы говорите не правду?!!
Где Вы предлагали залог!!!
Не лгите, пожалуйста!
Машуля• 18 января 2016
Ответ длябибизяна
Рейтинг у продавца хороший, но, это ведь не 250 грн. И я же предложила залог за доставку, поскольку знаю, что сейчас часто покупатели заказывают и не забирают, а продавец потом оплачивает за свой счет.

Где предложили?) Ну где?????
Машуля• 18 января 2016
Ой, увидела я про залог, простите!!!
Ковбой Хагис• 18 января 2016
Ответ дляМашуля

Простите, с разбегу))?
Два дня разбегалась))))
Извините, я не в обиду)))

вообще-то пост был написан до ваших скринов. В любом случае, повода для добавления в ЧС список не вижу. Да, покупатель дотошный и долго решался на покупку, но вам такие первый раз попадаются, что ли? Если всех, кто не купил через 15 минут,будете заносить в ЧС, то с продажами у вас толку не будет)). Это ваше право, конечно, на ваш ЧС, но с таким настроением вы слона не продадите)). Тем более, что это ваш заработок, а не эпизодическая продажа б/у вещей. Видите, в итоге вы лишились покупателя, вот оно вам надо?
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляМашуля
Автор, хотели честно!??
Давайте!!
Пусть девочки рассудят.
И где в моих сообщениях я Вас обидела или дала понять, что не буду покупать у Вас?
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляМашуля

Моментально?)это с 16 января?))
Странно.
Так многие пишут 100 % предоплата, разве это преступление-спросить о наложенном?
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляМашуля

АВТОР, зачем Вы говорите не правду?!!
Где Вы предлагали залог!!!
Не лгите, пожалуйста!
Я выставила на первой странице нашу переписку, где спрашивала, какую сумму проплатить
Чумачечая Весна• 18 января 2016
Да Вы мало того что мозг людям выносите, так еще и наглючая до ужаса
Играю у края• 18 января 2016
Ответ длябибизяна

Вы мозгоклюй еще тот, может хоть после этого добавления в чс задумаетесь...

автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляСиренькая

Я собиралась покупать, но как любой нормальный человек, уточняла моменты, относительно товара. Покупка-не дешевая.
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляМашуля
Ой, увидела я про залог, простите!!!
Сумму залога озвучили бы Вы. Если для Вас так затруднительно отвечать на вопросы покупателя и Вы хотите все сразу-то так и пишите. Я Вас ничем н е обидела. Вам по душе покупатели, которые покупают сразу, а потом делают возврат, я так понимаю. Я уточняю все моменты ДО ПОКУПКИ, это повод для ЧС?
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляМашуля

Где предложили?) Ну где?????
Вы опять меня обвинили во лжи, несмотря на то, , что я спрашивала, сколько заплатить, да, я не употребила слово ’залог’, но я ведь не виновата, что Вы этого не поняли и мои вопросы относительно товара восприняли как мошенничество
SolarLife• 18 января 2016
Ответ длябибизяна
А почему вы до сих пор закрыты?
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляИграю у края

Когда я продавала коляску после своего ребенка, девочка мне две недели писала, я ей сделала около 40 фотографий и не считала ее потенциальным мошенником и поводом для внесения в ЧС.
SolarLife• 18 января 2016
Ответ дляМашуля
Ой, увидела я про залог, простите!!!
Маша,откройте автора
Машуля• 18 января 2016
Ответ дляSolarLife
Маша,откройте автора

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15714364.html
SolarLife• 18 января 2016
Ответ дляМашуля

Приму в дар• 18 января 2016
за вынос мозга на протяжении не одного дня!
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляМашуля

Почему? Странно, когда сразу соглашаются купить, а потом морочат голову после получения ’не походит, верните деньги’, разве не так?
автор СССРовна • 18 января 2016
Ответ дляПриму в дар
Вынос мозга-это когда человек покупает, потом возвращает, поскольку то цвет не уточнил, то размер и т.д.