katr1n• 18 января 2016

Вопрос к юристам

Девочки трудоустроена официально. Ушла на дородовое больничное. Вопрос: имею ли я право на премии в честь Дня независимости, к примеру???
Светлана И• 18 января 2016
а за что вас премировать? премия выдается по результатам какой-то работы как поощрение. Я понимаю, что животик носить тяжко, но...)
max2013• 18 января 2016
Вы на больничном. Премия не положена.
автор katr1n • 18 января 2016
Ответ дляБерюковна

Хорошо.. но почему работнику, у которого ОРВИ дали премию. Он тоже на больничном, но по другой причине???
rybka21• 18 января 2016
Ответ дляkatr1n

он проболел весь период, за который дали премию?
читайте ваш коллективный договор, там по премиям все должно быть указано.
автор katr1n • 18 января 2016
Спасибо.