Мишка-шалунишка• 25 мая 2013
навеяло войнами между стройняшками и полняшками
Сегодня начитавшись тем о весе,параметрах и т.д в голову закрался вопрос,а каких женщин(имеется ввиду с пышними формами или нет )предпочитают ваши мужья?Моему реально нравятся пышки,и мне скорей нужно волноватся когда он улыбается пышичке нежели стройной девушке)
Результат:
вже голосів:
84 (57.93%)
Только стройных подтянутых,таких как я
32 (22.07%)
Моему все равно,лишь бы красивая была
17 (11.72%)
Только полненьких,собственно какой я и являюсь
12 (8.28%)
Ну конечно ваш вариант)))
Лепешечка• 25 мая 2013
Головная• 25 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
Вот это действительно страшно, а если девушка от природы стройна, что ж теперь делать то))))
Фу, ну это может понравится извращенцу. Есть вообще такие, которые любят партнёров с явными уродствами. Попахивает ненормальностью. Скелет
Ответ дляЛьва
в смысле-спокойно? Я описала свой опыт,зачем Вы меня успокаиваете?
Льва,я Вас знаю здесь как человека,понимающего юмор, и позволила себе пошутить,жаль правда,что интонации сказанного передать невозможно. Если я Вас задела,извините. Но это была шутка на шутливое изложение Вашего опыта.
Простоваля• 25 мая 2013
Выбрала - мой вариант)
Мой предпочел меня)))
Поэтому как выглядят остальные -- его не парит)
Мой предпочел меня)))
Бабульция• 25 мая 2013
Ответ дляЛьва
Я так же выглядело до родов, родила как плюнула 2 здоровых пацанов с весом более 3500, кормила по полтора года грудью, по кило в месяц первые полгода набирали
А подруги-пышечки одна сутки в схватках мучалась,вторая даже забеременнеть не может.
аналогично! Кстати я заметила что полные намного хуже рожают, и большие бедра не помогают, и даже детокв 2 кг тяжело рожают с розрывами, я выплюнула двоих более 3500, без единого разрыва, через час сидела на том месте с которого дети повылазили. Малого вообще, села, ноги в позе лотоса, и кормлю грудью, это все происходит на больничной кровати с пружинами, сижу себе в гамачке так. Врач, как зашла, охнула.
ЗаведУющая• 25 мая 2013
Мой не любит полных, а худых досками называет. Все в меру. У меня 165см, вес 56кг.
Анонимба• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
я поправлялась на 25 кг каждую беременность, нормально рожала деточку 4кг и возвращала прежние формы.
Апофиозная• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
так и есть у меня на работе куча примеров доски кушают торты как не всебя и бутеры и т а полненькие на корпоративах винцо сухое и кусочек сыра. Или дано или нет.

Винцо сухое и кусочек сыра? Ню-ню. Пусть калории считают, иногда лучше есть тортики.