Мишка-шалунишка• 25 мая 2013

навеяло войнами между стройняшками и полняшками

Сегодня начитавшись тем о весе,параметрах и т.д в голову закрался вопрос,а каких женщин(имеется ввиду с пышними формами или нет )предпочитают ваши мужья?Моему  реально нравятся пышки,и мне скорей нужно волноватся когда он улыбается пышичке нежели стройной девушке)
Результат:
вже голосів: 145
84 (57.93%) Только стройных подтянутых,таких как я
32 (22.07%) Моему все равно,лишь бы красивая была
17 (11.72%) Только полненьких,собственно какой я и являюсь
12 (8.28%) Ну конечно ваш вариант)))
Льва• 25 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
Руководствуясь природным инстинктом при выборе женщины, мужчины обращают внимание, прежде всего, на ее способность к продолжению рода. А это – полные широкие бедра и большая грудь.
Многие мужчины считают, что полные женщины по-настоящему любят секс. Те, кто принимает себя такими, какие они есть, есть, в постели гораздо живее и ярче. Они не следят за тем, трясется или нет их целлюлит, и получают гораздо больше удовольствия, чем худые.
Первые русские и зарубежные балерины были весьма полными дамами. Балерина, весом за 80 килограмм, наряженная в пышную белоснежную пачку, никому не казалась смешной. Напротив, все, а мужчины в особенности, были в восторге.
Движение в сторону уменьшения веса и объемов в киноиндустрии началось только в 70-е годы ХХ века. Экранные дивы худели очень постепенно, далеко не сразу. В России, где эталоном национальной красоты всегда была обладательница пышных форм, женщины плотного телосложения царили еще в пятидесятых годах прошлого века. Правда, руки-ноги при этом не обнажались, а зона декольте тщательно драпировалась складочками и рюшечками.
Моду на худобу в 70-е годы положила худышка Твигги (что в переводе означает «Прутик»). Она-то и обрекла многие поколения женщин не только на муки голода, но и на анорексию - заболевание, от которого иногда умирают.
полная чушь, на самом деле Стереотип давно развенчан в пух и прах, но все равно работает на многих

Льва• 25 мая 2013
Ответ дляМалфрида
На второй фотографии анорексия
это Вы сами так решили?
Женщинас• 25 мая 2013
Ответ дляЛьва
+1000
Я шалунья• 25 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
а мне у второй живот нра и ноги)))
а вверху кости конечно торчат((
вот видите а фото я взяла из сайта анорексия! задумайтесь. Это уже стереотипы. что женщина должна так выглядеть. Предствавть екакое она сможет родить потомство.
Я Главная• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
95 % мужчин любят стройны. Реже чсильно худых наверно 50% все остальные средних, те приближ к 90-60-90. А то что они говорят иное лиш бы жён не расстраивать.
Лично моем 3м мужьям нравились очень стройные. После родов я 70 кг при 175 муж оч мной не доволен, хотя я просто в теле не жирные телеса.
да что вы. Я полная всю жизнь, отбоя от мужчин не было, никогда не страдала отсутствием кавалеров. И муж мой считает что женщина должна быть женщиной а не набором костей. Так что каждому свое.
Пусин Кукин• 25 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
100%
Пусин Кукин• 25 мая 2013
Смотря, каких худых, и каких полных. Худая корова еще не газель. А вообще-то любители на любых женщин находятся. Я, например, работал с девушкой, у которой при росте примерно160 был вес где-то 120, так у нее отбоя от поклонников не было.
Льва• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Я так же выглядело до родов, родила как плюнула 2 здоровых пацанов с весом более 3500, кормила по полтора года грудью, по кило в месяц первые полгода набирали А подруги-пышечки одна сутки в схватках мучалась,вторая даже забеременнеть не может.
Женщинас• 25 мая 2013
и у меня так. Рожала легко, до родов была 47. А подруга рожала до родов 85,ох и намучалась

Я шалунья• 25 мая 2013
Ответ дляЛьва
а фотку покажите до и после пожалуйста. Так интересно.
Головная• 25 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
И мой говорит, что не представляет себя с полной женщиной. Говорит что просто бы не смог с ней ..
я после 2 деток вешу 50кг, рост 164.. то он говорит надо поправляться.. кг на 2
Аналогично. Рост 163 вес 53 (двое детей). Муж очень счастлив, что я в форме. Ему приятно, чего уж скрывать.
Но я ещё раз повторюсь, что совершенно не презираю полных. Не считаю их ущербными и не ’тащусь’, что на их фоне я дюймовочка. Между прочим, во время беременности я набрала первый раз 30 кг (представляете, ехала рожать 83 кг.)вторая беременность 27 кг набрала. НО вернулась в форму. А муж, на вопрос разлюбил бы он меня , если бы я вес не скинула, Ответил честно: НЕ РАЗЛЮБИЛ БЫ, но БЕГАТЬ ЗАСТАВИЛ!!!!’ Вот это позиция нормального мужчины.
Пусин Кукин• 25 мая 2013
да кому что нравиться! Это такой же неправомерный вопрос, как кто красивее - блондинки или брюнетки :-) У каждого отдельно взятого мужчины свои представления о красоте... Кто-то любит худых, а кто-то откровенно жирных. В Англии даже журнал выходит порнушный, где все модели весом больше 100 кг, так если издается, значит кто-то покупает!
milutenko• 25 мая 2013
Моему до встречи со-мной нравились стройные длинноволосые блондинки, впринципе он ценил красоту во-всех ее проявлениях,но блондинки были предпочтительней. И тут я,среднего роста и такого же телосложения,правда с хорошей подтянутой фигурой и красивыми ногами,но маленькой грудью, с короткой стрижкой,темнорусая с каштаново-красным закрасом))) Я смею надеяться,что я самая большая и единственная настоящая его любовь))). После родов я немного располнела,на 2 размера, он пару раз назвал в шутку меня ’дамой с полотен Рубенса’, ценитель живописи,блин))) Но блеск в его глазах при моем обнаженном теле я вижу до сих пор, комплименты говорит и в их искренности я не сомневаюсь. Предлагаю ’поднакачать’)) грудь, но он категорически против,сказал,там и так все прекрасно и трепетно, а пойдет ли мне бОльшая,не факт. Хотя абонемент в фитнес-клуб я все-таки купила))), пусть вспомнит меня той подтянутой девушкой,которая изменила его представления о собственных вкусах.)))
Я шалунья• 25 мая 2013
Ответ дляГоловная
а если б вам бег не помог? разлюбил бы? не всем же помогает
Льва• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
честно?лень рыться и кадрировать)
За 1ую беременность набрала 28кг, за вторую 14. Сейчас как на 1ом фото поста 19. ТОлько ножки покруглее
Малфрида• 25 мая 2013
Ответ дляЛьва
фото
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 25 мая 2013
И моего варианта ответа нет - любит фигуру , как у Дженифер Лопес.Блин, аж шею сворачивает, когда видит таких
Льва• 25 мая 2013
Ответ дляmilutenko
у меня тоже всегда были блондины зелено- или голубоглазые творческих направленностей выше 185 и тут муж-брюнет на 10см ниже, с небольшим пузиком и далекий от актерского мастерства или игры на басс-гитаре и
Головная• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Вы задаёте разумный вопрос. Я отвечу так: наверное всё-же не разлюбил бы, но этот ответ даёт мне понять, что полные у него не в фаворе.

Дайте подуться• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
для большинства современных мужчин вот это уже полненькая
Но моему такие пожалуй больше нравятся, чем с фото выше.
Льва• 25 мая 2013
Ответ дляМалфрида
фото
Нет,не моя, но у меня такие тоже были. Ем все что угодно, не поправляюсь никогда. Автор ответила после Вашего поста. Анорексия- это заболевание, а не внешний вид. Кретином назвать тоже можно кого угодно, но это тоже заболевание
Радость моя• 25 мая 2013
Ответ для22111978
а вы не допускали мысль,что они скрывают свои вкусы?боясь быть возможно подколов....
вы такая интересная)
вы всегда когда слышите не то что хотите говорите что это люди скрывают свое истинное мнение?
Радость моя• 25 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Как то узко мыслите...маленькие и толстые-все других вариантов нет?
это был ответ в стиле вашего коммента
Радость моя• 25 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
вас как-то заклинило на текстах-простынях...
вы вроде как оправдания себе пишете...

так оригинально пишите-способность к продолжению рода-большая грудь, большие бедра, спасибо что просветила, и не знала что стройняшки не могут рожать детей, а только полные могут
автор Мишка-шалунишка • 25 мая 2013
Ответ дляРадость моя
вы такая интересная)
о да!!!Я интереснаяа еще я не думаю что переобщалась со всеми мужчинами в мирену вот такая я леди несовершенство
Бронетапок• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Не помогает только тем, у кого силы воли не хватает. А то пару км пробежала раз в месяц - и всё - будет стройняшка? А потом плачутся - что не помогает. Печеньки лопать легче
milutenko• 25 мая 2013
Ответ дляЛьва
Спокойно ,я была без пузика, после 3-х лет активного шейпинга,актриса я знатная))),все больше непризнанная.)))))Шутка... А мужчины мне до моего интеллигента без очков тоже нравились покрупней,посолидней внешне...и помоложе А теперь горжусь даже своим хоть и немолодым,но подтянутым мужчиной.
Радость моя• 25 мая 2013
Ответ для22111978
это в другом контексте было написано)
Lennnok• 25 мая 2013
моему нравится когда стройная фигру,но без торчащих костей,все в меру что б было...
Малфрида• 25 мая 2013
Ответ дляЛьва
Вы какой-то бред написали. Анорексия - это не оскорбление. На второй фотографии девушка действительно больна, это видно по ее внешнему виду.