Железобетон• 18 января 2016

Клизма с содой.

Снимает интоксикацию у ребенка?
Педиатр сказал делать 500 мл воды чл соды.
Берегу и стерегу• 18 января 2016
да снимает.сколько лет ребенку?

Сундучок с каникулами• 18 января 2016
Даже температуру собьёт.
автор Железобетон • 18 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
да снимает.сколько лет ребенку?
почти 7 лет
Масса 20кг
Потрындельница• 18 января 2016
бедные дети сода не лекарство а для кондитирки вообщето..
Техпаспорт на медузу• 18 января 2016
Так и есть. Только вода должна быть не теплой, комнатной температуры
автор Железобетон • 18 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Даже температуру собьёт.
тмп сейчас не скачет уже.
Живот крутит и ацетон.
Берегу и стерегу• 18 января 2016
доза подходит

Техпаспорт на медузу• 18 января 2016
У нас после клизмы всегда резко снижается ацетон. Рекомендую
автор Железобетон • 18 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо.
автор Железобетон • 18 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
доза подходит
Спасибо
Берегу и стерегу• 18 января 2016
еще регидрон подавайте по ложечке
Мексиканочка• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
тмп сейчас не скачет уже.
Живот крутит и ацетон.
у нас тоже в четверг был ацетон, впервые. Гастроентеролог наш назначила клизму с содой, можно еще раз в 15 минут 1 чайную ложку раствора соды пить. Если ацетон сегодня у вас, пейте много, каждые пять минут по чайной ложке, потом интервал до 3х минут и десертной ложки. Назначили еще кучу , но питье самое главное, узвар, баржоми без газа тоже щелочное. Мне Атоксил назначили, но начала давать на завтра, когда ацетон ушел.
автор Железобетон • 18 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
еще регидрон подавайте по ложечке
даю регидрон но что-то мало помог.
Мексиканочка• 18 января 2016
Регидрон пить +, изюмную воду ( заварить изюм), глюкоза . есть как витамин Ц, бетардин от тошноты. Теперь надо с крионом пить Триметабол, а его нигде нет в аптеках. Сижу, звоню везде и нет
автор Железобетон • 18 января 2016
Ответ дляМексиканочка
Ок спасибо, сейчас схожу за водой , еще есть свечи содовые никто не слышал?
Питье заталкиваю((
со старшей настрадались.Теперь у мелкой вылез(((
Берегу и стерегу• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
даю регидрон но что-то мало помог.

так он для сохранения водно-щелочного баланса
Мексиканочка• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Питье заталкиваю((

если что, звоните в медицинскую справочную, там проконсультируют или в неотложку. Я сразу врачу своему звоню, т к у нас с пожделудочной проблема , сидим вродебы на диете. но в праздники что то дало
_Астрея_• 18 января 2016
Моей дочке при сильном ацетоне лучше всего помогают капельницы и клизмы. Правда, в стационаре сначала делают очистительную клизму чистой водой, а уже вторую, мини - уже содовую, она даже, как правило, не выходит. Эффект очень хороший.
Єдина Країна• 18 января 2016
Ответ дляМексиканочка

Какой город? у меня есть дома новый

Мексиканочка• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Питье заталкиваю((

У меня младшая так при клизмах орет, я ей не делала первый день, ацетон спал к вечеру, ожила , начала играть, но на завтра доктор настояла сделать клизму, ох я ее крика натерпелась. Мы ее садили насильно каждые пять минут и поили, передо мной стояли 4-5 кружечек с разным питьем, пугала дите что увезут в больницу и отошли понемногу. правда я от режима пить каждые пять минут, потом каждые 3 минуты отсидела себе все, но это не страшно, вот нанервничалась - это ужас. У нас впервые
Работать надо• 18 января 2016
Ответ дляПотрындельница

Серьезно? ))) водой с содой еще и полощут горло, ротовую полость при воспалениях, да много чего с ней делают, это вам для общего развития http://1000sekretov.net/10-poleznyx-svojstv-pishhe...
Єдина Країна• 18 января 2016
Триметабол у меня в Киеве- нужен Вам?
Злюка-закусюка• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
тмп сейчас не скачет уже.
Живот крутит и ацетон.

ацетон хорошо снимает содовая клизма.
Но 500 грамм многовато
нам врач говорила не больше 1 стакана за раз делать и не чаще 2х раз в сутки.
Natali-S• 18 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
Триметабол у меня в Киеве- нужен Вам?

Очень. Я откроюсь даже. Обыскали все справочные. Надо одновременно с Креоном , а сроки у вас какие ?
Natali-S• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
даю регидрон но что-то мало помог.

Энтерол выписали от живота, Атоксил для очищения от токсинов , ну и потом по причине ацетона лечить. У нас гастроэнтерология, сейчас уже нормально налаживается все.
Natali-S• 18 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
Триметабол у меня в Киеве- нужен Вам?

Да.
Єдина Країна• 18 января 2016
пошла сроки смотреть
Єдина Країна• 18 января 2016
написала Вам в личку
А_Шо_Такое• 18 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+ 1
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2016
Ответ дляПотрындельница

соль - тоже, но именно с ней ставят клизмы даже в Добробуте