Невидимка• 2 часа назад

Лучшая подруга не говорит сумму заработка

Дружим с 1997 года. Многое пережили и горе и радость. Сейчас подруга в достатке, но как спрашиваю сколько её зарплата? Она работает удалённо. Она начинает кричать, возмущаться, зачем это нужно, это личное. Я немного не понимаю. Она думает, что я буду завидовать? Но я в таком не замечена вроде. И так понятно что зарабатывает много. Трудно назвать сумму?
Мальчижка• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Дапофик
нахуй. тупое.

Ну ниче се• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Настаивать в выведывании или не стоит? Мне просто очень любопытно. И обидно что не доверяет мне всецело.
Вы преувеличиваете значимость дружбы. И кому вы врете, вы не доверия хотите, а полного контроля над человеком. Вы не даете ей право на ее личные границы. Ну и дружба.. по вашему
Заикальница• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Охренеть.
А зачем? Маму содержала. Она вообще ничего не спрашивала. Муж тоже не спрашивал, но ему было интересно, потлму что я денег не считала и ездила только на такси.
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Я в чоловіка не запитую яка в нього з/п а в подруги тим більше б не питала. Головне що живе в достатку. Я теж нікому не говорю скільки заробляю, і не стала б відповідати на запитання стосовно з/п.
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
И правильно делает что не доверяет вам. Мне лично по одному месту сколько человек зарабатывает.
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
А зачем вам эта информация ? Что бы что ?
Никогда ни у кого не спрашивала , не понимаю эти вопросы
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
В дружбе не принято что то скрывать друг от друга. Ну это моё понимание дружбы.
Глупость какая) говорят то чем хотят поделится не более , никто ничего не должен

Я такая наивная• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого вам чужі заробітки? Вам це справді цікаво?
Может , ограбить хочет
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляЧорт і Шо
а навіщо вам знати? щоби що? ну 1к евро, 5к евро, 10к евро вам сказали і що далі?
Что бы автор могла раздумывать на тему правильно ли подруга живет , по доходам ли , может стоило иначе распределять , может шампунь такой зажирно дорогой покупать а может наоборот жмотиться лобстеров с ней в кафе заказывать 🤣
Бутерброд и я• 2 часа назад
Я всегда говорю какая ЗП и знаю ЗП подруг. Но это не обязательная опция в дружбе. Вы странная
sur_sur• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Это высший трольский пилотаж? или низший?
Бутерброд и я• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Знает, что вы немножко завидюжка
На циголках• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
А с чего вы взяли, что ваше понимание дружбы единственно верное? Как учение марксизма-ленинизма)
LediBlac• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Настаивать? Вы на приколе? То что вы ’подруга’ вы уде обозначили, жгите. Какое ваше дело состояние чужого кошелька? Следите за своим. Очень надеюсь что вы просто троль-провокатор и таких ’подруг’ нет.
Непонятно• 2 часа назад
Я в ахрене, что можно вообще такое спрашивать. Вам зачем?
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Бабы обычно нормально дружат, когда нет зависти. Иначе ’дружба’ сразу улетучивается. Подруга, как может, борется за дружбу...
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
жирный тролль косит под малохольную притрушенную тетку
Запароленое одеяло• 2 часа назад
Никогда не говорила близкой подруге какой у меня доход
И не знаю какой у неё
Единственное это можем поделиться если у кого-то резко упал доход (не сумма конкретная, а просто как ситуация) или что все нормально
Без цифр
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Если она вам про свой геморрой не расскажет, тоже оскорбитесь?

Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
А вы ближе всех к истине
Сапай вазони• 2 часа назад
Я думала это только на работе сегодня клиенты какие-то странные заходили, а это оказывается сегодня всеобщее обострение 😆
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Дружба это про доверие, не?
А доверие это про размер зп?
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
сеголня что, слет ебобошек? припизденные отколупались из анабиоза? хантавирус в жопу и сразу на советчицу?
Ночь была тяжелой.Это контуженные
Робот Вертер• 1 час назад
С незамужними беременными разобрались уже? Где вы этот идиотизм берете для тупых тем?