Пацелуйнитуда• Изменено вчера в 08:53

Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?

Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
Залетна Я тут• вчера в 18:40
Ответ дляЇжак в панчохах
Наши 1000 россиян не нашкребут.
а что так? ЗСУ их стачивают под ноль или вовсе не берут,чтоб не заморачиваться?

Їжак в панчохах• вчера в 18:40
Ответ дляБорисфенка
Ну Японія ж не влупила ответку? Чи вам москалів жалко?
В принципі, 1500 шахедів по мацкві також непогано вирішать ситуацію. Щоночі.
У Японии не было ядерки чтобы ответить!

Из письма Хирохито к народу Японии:
’..Более того, противник применил новую бомбу невиданной разрушительной силы, которая погубила множество ни в чём не повинных людей....’
сказочное_Бали• вчера в 18:40
Ответ дляЇжак в панчохах
Так а как ты помешаешь сидя заграницей?!
Так она написала, что русни много в Германии. Походу она там своя среди русни)
lilul990• вчера в 18:40
Ответ дляЇжак в панчохах
А ничего делить и не нужно.
Кстати делить де-юре и не предлагают.
А признание дефакто нам это ничего не будет стоить.

Сами же раздули дефакто до уровня деюре и носятся... теряя историческую перспективу и жизни людей!
Ви так рассуждаєте ніби точно знаєте що предлагають.
Залетна Я тут• вчера в 18:41
Ответ длясказочное_Бали
Почему вы их голыми руками не душите?сцык-сцык?
всім чотири, вам-п’ять))
Їжак в панчохах• вчера в 18:42
Ответ дляБорисфенка
А ваша маячня про капітуляцію - не бред???
Германия, в которой вы сейчас находитесь, в свое время капитулировала...
Польша, в которую возможно ездили, тоже когда-то пережила капитуляцию...
Япония, вон тоже...

И только Украина такая гордая, что на капитуляцию несогласная!
Залетна Я тут• вчера в 18:42
Ответ дляКредитная
забавно, как люди не имеющие отношения к войне, хотят ее продолжения любой ценой, и не важно в украине сидят или за бугром
от этого зависит их сидение в спокойствии на пособиях.

сказочное_Бали• вчера в 18:43
Ответ дляЇжак в панчохах
Япония, вон тоже...

Украина тоже согласна, некоторые особи не согласны…ещё 90 млрд не распилили….
Їжак в панчохах• вчера в 18:44
Ответ дляБорисфенка
То й москалики на такі ночі заслужили, нє?
Наши люди умирают, те что в Украине живут.
Если бы дохли тафельщицы, возможно мы бы им тоже сочувствовали, но говорили нездаваться!
Залетна Я тут• вчера в 18:44
Ответ длясказочное_Бали
думаете и по-русски там разговаривает, а на мові только тут?
сказочное_Бали• вчера в 18:44
Ответ дляЗалетна Я тут
Жаль, что таких громогласных пинком под зад не возвращают на родные земли.
Їжак в панчохах• вчера в 18:45
Ответ дляБорисфенка
А мільйон вояків ЗСУ після капітуляції жертвами не будуть, їх не розстріляють і не згноять в тюрмах?
Наша песня хороша - начинай с начала!

Если цель убить всех военных, зачем их возвращать из плена?!
Їжак в панчохах• вчера в 18:46
Ответ дляБорисфенка
Півтори тисячі дронів сьогодні над Україною збили.
Написали что сбили и реально сбили - это две большие разницы
Залетна Я тут• вчера в 18:47
Ответ длясказочное_Бали
ещё не вся сумма поступила и если года три повоевать -то дадут
скоко там ещё за щит Европы.
сказочное_Бали• вчера в 18:48
Ответ дляЇжак в панчохах
Я читала что в Дарницком районе там где сложился подъезд шахед влетел….я думала ракета…
Залетна Я тут• вчера в 18:49
Ответ длясказочное_Бали
надеюсь дождаться этих вынужденных оболонских возвращенцев.
всех в слезах-соплях на восстановление разрушенного.
сказочное_Бали• вчера в 18:50
Ответ дляЗалетна Я тут
Я уверенна в этом
Такие именно в любых условиях свои в доску, там и смелости не хватит на мове слово пикнуть.
Залетна Я тут• вчера в 18:51
Ответ дляЇжак в панчохах
всё равно я благодарна воинам ПВО.
видела эти звездные войны. светло было как днем...
Їжак в панчохах• вчера в 18:51
Ответ дляБорисфенка
До адептів капітуляції, яким дуже нейметься рашу дочекатися. Що буде з мільйоном військових, їх не гребе.
Миллион военных сами о себе позаботятся, как ни как не три калеки!

Залетна Я тут• вчера в 18:52
Ответ длясказочное_Бали
так в ТГ есть видео этого прилета.
жуткое зрелище.
я бы мозгами двинулась.
Їжак в панчохах• вчера в 18:54
Ответ дляЗалетна Я тут
а вы не при чем? то я такая уо?

теперь напишите о нефтепроводе Дрючьба.
как так? и не западло ли получать деньги за прокачку руснефти?
Можете отфильтровать мои сообщения, чтобы получить ответ на этот и другие вопросы.
Я уже писала :)
сказочное_Бали• вчера в 18:55
Ответ дляЗалетна Я тут
так в ТГ есть видео этого прилета.
жуткое зрелище.
я бы мозгами двинулась.
Каждый раз думаешь повезет или нет…
Потом заходишь сюда, а тут вопли забугорних до последнего….
У таких нужно жилье отбирать и предоставлять реально нуждающимся. Пусть блин Германию поднимают.
Їжак в панчохах• вчера в 18:57
Ответ дляЗалетна Я тут
Ближних боев мало + мы в среднем больше отступаем.
Залетна Я тут• вчера в 18:57
Ответ длясказочное_Бали
Каждый раз думаешь повезет или нет…
вы правы на все 100.
Їжак в панчохах• вчера в 18:58
Ответ дляlilul990
Это уже многократно озвучено
lilul990• вчера в 18:59
Ответ дляЇжак в панчохах
Это уже многократно озвучено
Хочуть надурняк славянськ і краматорськ. Шоб не убивати і не травмувати ще тисяч 200 своїх далбайобів
Їжак в панчохах• вчера в 19:00
Ответ длясказочное_Бали
Просто слово ’капитуляция’ всех так тригерит, будто это смерти подобно...

Но если посмотреть на когдато капитулировавшие страны, это во многом успешные экономики, с территориями и почти даже преобладающим моно населением.
сказочное_Бали• вчера в 19:02
Ответ дляЇжак в панчохах

Тригерит тех кто не на войне, а воюет чужими руками и жизнями.
Все остальные хотят жить.
Їжак в панчохах• вчера в 19:02
Ответ длясказочное_Бали
Теперь их шахеды почти как ракеты...

Но нужно ’держаться’!
Скляна миша• вчера в 19:03
Договорняк з путіним відбувся, ще коли зелена потворв стояла перед ним на колінах
Зараз все йде по їхньому сценарію
Насамперед, зелений агент повинен залишатись при владі, саме для цього путін періодично бомбить цивільних
Щоб дати зеленій мразоті привід не йти ні на які переговори

Блд, як вже за..бало це тупе безмозгле стадо