Томатико• 25 мая 2013

Украина мае талант

Вы смотрите это шоу?? я смотрела отборочный тур, потом ни одного прямого эфира не видела , а сейчас включен тел и ....блин, кто попал в финал!!!Катя та.....ужас!!!рэпэр....ужас!!!а чё они не идут в пеменные шоу, сколько талантов есть - что Кате той далеко!!! я огоррочена!!!!!! а Вы???
rufi• 25 мая 2013
я тоже толком не смотрела, но нравятся еще с отборочного тура пара влюбленная, что всякие акробатические штуки вытворяет у девочки имя такое интересное

kaizer• 25 мая 2013
рэпер не ужас!
Ello• 25 мая 2013
иногда смотрю,буду болеть за теток,которые поют,не помню название коллектива.
rufi• 25 мая 2013
Ответ дляEllo
да-да забавные такие
Заставляличка• 25 мая 2013
Ответ дляEllo
Лисапедный батальон)
Ello• 25 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Лисапедный батальон)
о,да,я за них!
Юлианушка• 25 мая 2013
Ответ дляkaizer
рэпер не ужас!
Цитата:
рэпер не ужас![/cit
Согласна с Вами. Просто надо слушать, что он читает. Он классный!

Юлианушка• 25 мая 2013
Согласна с Вами, репер не ужас. Просто надо слушать, что он читает. Он классный!
Ello• 25 мая 2013
Вот мама и дочка дуэт тоже очень нравятся,и песню поют сейчас красивую.
Баба-царьлебедь• 25 мая 2013
Мне нравится рэпер.
нравится световое шоу. правда как по мне, то выступление на кастинге было гораздо интереснее, чем нынешнее (в прямом эфире не смотрела прошлое)
и чисто для поднятия настроения Батальон.

очень надоели всякие акробаты. Ну а певица эта... не пойму массового восхищения. Тетка как тетка.
@нютк@• 25 мая 2013
У него реально голос очень приятный и песни со смыслом,(у репера). И еще девочка пилонистка очень нравится!Я за них!
Резвая лошадка• 25 мая 2013
А как вам кубики рубики?это что-то!
Ello• 25 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
А как вам кубики рубики?это что-то!
да,этот парень супер
автор Томатико • 26 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне нравится рэпер.

так я и говорю - пусть идут на песенные шоу и поют! и Катя и рэпэр!
автор Томатико • 26 мая 2013
Ответ дляEllo
да,этот парень супер
талант у него больше чем у Кати
Баба-царьлебедь• 26 мая 2013
Ответ дляТоматико
повторюсь, против рэпера ничего против не имею. Молодец парень. А на песенное шоу он не пойдет - там петь надо)) а он ’’чтец’’
А Катя эта была на прошлом Х-факторе. дошла до 6-ки, но в 3-ку участников в прямые эфиры Кондратюк ее не взял. Поэтому тут так ней восхищается. Для меня правда остается загадкой - чего в ней такого ’’АХ’’. бывали и лучше певицы.