жар-птица Нюра• 18 января 2016
ванная, какая плитка лучше, глянцевая или матовая ?
жар-птица Нюра
• 18 января 2016
примерно в такой расцветке, в магазинах есть глянцевая и матовая , что посоветуете
лаМпочка• 18 января 2016
мне больше нравится глянцевая....в ней ’жизни’ больше.... но тут дело вкуса, современная плитка что матовая, что глянцевая довольно проста в уходе, тем более в таком цвете как на фото....
а на темной и правда все капли будут видны((((
Королевишна• 19 января 2016
Я - за глянцевую, она очень нарядно смотрится, и как по мне - ухаживать за ней проще, как-то она лучше оттирается от налёта. У меня в ванной матовая, уже надоело, если честно, так что я однозначно за глянцевую. Посмотрите, какая роскошь Ещё мне очень нравится мозаика в оформлении ванной. Надеюсь, летом всё-таки приступим к ремонту в ванной.