жар-птица Нюра• 18 января 2016

ванная, какая плитка лучше, глянцевая или матовая ?

автор жар-птица Нюра • 18 января 2016
примерно в такой расцветке, в магазинах есть глянцевая и матовая , что посоветуете
ХуАнита• 18 января 2016
матовая
Бочка порохУ• 18 января 2016
мне больше нравиться матовая, за ней уход проще...
Жена миллионера• 18 января 2016
у меня матовая шоколад-это капец
ZaRaZa• 18 января 2016
зато глянцевая наряднее
ZaRaZa• 18 января 2016
скомбинируйте
Дайте подуться• 18 января 2016
Если бюджетная_глянец. Если дороже мат
Дайте подуться• 18 января 2016
Ответ дляZaRaZa
зато глянцевая наряднее
чушь
лаМпочка• 18 января 2016
мне больше нравится глянцевая....в ней ’жизни’ больше.... но тут дело вкуса, современная плитка что матовая, что глянцевая довольно проста в уходе, тем более в таком цвете как на фото....

а на темной и правда все капли будут видны((((
ZaRaZa• 18 января 2016
Ответ дляДайте подуться
чушь
а я у Вас совет не спрашивала.
Мама Карло• 18 января 2016
у меня комби - отлично
Форс мажор• 18 января 2016
У меня матовая бежевая И шоколад --- все капли, потеки сильно видно.
Бутербродница• 18 января 2016
Глянец.
Твоя подруга• 18 января 2016
матовая конечно
Твоя подруга• 18 января 2016
Ответ дляZaRaZa
зато глянцевая наряднее

не факт
Крошка Енот• 18 января 2016
На глянце меньше остается налета от воды.
Королевишна• 19 января 2016
Я - за глянцевую, она очень нарядно смотрится, и как по мне - ухаживать за ней проще, как-то она лучше оттирается от налёта. У меня в ванной матовая, уже надоело, если честно, так что я однозначно за глянцевую. Посмотрите, какая роскошь http://bestplitka.su/catalog/category/keramicheska... Ещё мне очень нравится мозаика в оформлении ванной. Надеюсь, летом всё-таки приступим к ремонту в ванной.