13 августа 2012

Как заказать и получить вещи с КУНДЫ Германия самостоятельно?

Просто звязда 13 августа 2012
думаю никак - только через посредника
Аноним 13 августа 2012
Самой никак.
автор Шопингмонстр 13 августа 2012
Понятно, тогда возникают след. вопросы...
1.Какого посредника подскажите (порядочного и на выгодных условиях)
2.Если есть человек в Германии, как можно оттуда отправить посылку на выгодных условиях? Кроме традиционной почты?
Просто звязда 13 августа 2012
Я занимаюсь заказами из Германии - обращайтесь
Аноним 13 августа 2012
Мне родственники передают автобусом через водителя,такса разная от 3 евро за кг, смотря сколько и что передавать.
Аноним 14 августа 2012
Я користуюсь послугами Сніжани.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-414741.html
Аноним 14 августа 2012