Та легко!• 18 января 2016

Девочки,прилипает вся пища к тефлоновой сковородке.

Можно ли её как то спасти?Сковородкой пользовались совсем немного...
Подкустовый выползень• 18 января 2016
попробуйте соль на ней росколить
кураГАЛЯ• 18 января 2016
нет, нельзя...в мусорку
Леди Г• 18 января 2016
в мусор
Леди Г• 18 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
попробуйте соль на ней росколить
Сижу_и_плачу• 18 января 2016
Попробуйте ещё хорошо промыть,потом налить масло растит.и немного на газу ’прокалить’ до появления дыма,потом выключить и ещё чтоб с маслом постояло.....Мне всегда так муж делает,когда сковородки начинают ’выделываться’ и ВСЕГДА помогало
Божий одуванчик• 18 января 2016
тефлоновое покрытие быстро портится от сильного перепада температур, например, если вы моете горячую сковороду
ГейСюда• 18 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Совершенно верно! Мне так испортили ’помощники’ , быстренько помыли раскаленную сковородку ((((. Пришлось выбросить. Была бесподобная, не помню бренд, сейчас такие почему-то не продают.
ГейСюда• 18 января 2016
Вспомнила - КУЛИНАР! Обидно до соплей за нее. Как вспомню, так и вздыхаю.
Покращена• 18 января 2016
если жалко выкинуть - можно использовать бумагу для выпечки (пергамент), вырезать круг и положить на сковороду, можно жарить с маслом или без.