Коленная ложечка• 18 января 2016
Посоветуйте, пожалуйста, фирму по изготовлению ролет на окна. Киев.
Подскажите, пожалуйста, может, кто-то недавно ставил тканевые ролеты на окна в Киеве? В первую очередь акцент на качество, а не цену.
alona_bond• 09 февраля 2016
Мне очень понравилось работать с . Они делают бесплатные замеры и ставят профиля любой сложности. Вроде бы как и ролеты делают, посмотрите на сайте или позвоните.