БеллаДонна• 18 января 2016
ну как худеть,продукты по минимуму
напишите простые продукты на которых можно похудеть, мне лучше кушать 1-2 раза в день,вес не наберется обратно,если кушать мало,практически не есть?
Тарабарщина• 18 января 2016
Лучше кушать 5-6 раз дробно,это разгоняет метаболизм,а хороший метаболизм-это возможность не набирать,а при желании и корректировке продуктов-худеть
Не куру• 18 января 2016
вес наберется, если калорий в день будет менее 1200
плюс лучше кушать чаще, а не 1-2 раза в день. потому что организм испугается, что голод приближается и будет накапливать запасы
Не куру• 18 января 2016
еда - вареная мясо, рыба, овощи
по-моему эти правила уж и так все должны знать
БеллаДонна
• 18 января 2016
Ответ дляТарабарщина
что можно кушать из самых простых недорогих продуктов?
КинДза• 18 января 2016
Наоборот, надо есть чаще, но по чуть-чуть, чтоб организм не голодал, а знал, что в ближайшее время его покормят и не надо откладывать про запас
Дерево береза• 18 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
Курогрудь,морская рыбка (белая),говядина,телятина,цельнозерновые каши,бобовые,грибы,овощи,яблоки
Чебурастик• 18 января 2016
Если Вы домохозяйка- старайтесь кушать 5-6 раз в день. Если человеу работающий, берите на работу полезные продукты, не печеньки и конфеты. Что по карману, то и берите с полезного.Но правы все что кушать надо мелко и часто, так не отложиться ничего.
Вот по пп темка. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310802
Языката Хвеська• 18 января 2016
Ответ дляПопипиповна
Я еще ем салат из морской капусты, морепродукты.
да, морепродукты - это как самое дешевое)))
Попипиповна• 18 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Никто не говорит об устрицах. Можно кушать крабовое мясо, например.