Дано трое детей на больничном, возраст 12 лет, 6 лет и 4 года.. Решили с мужем, что пора приобщать их к нормальным фильмам, а не только сериалы на Никелодеон смотреть.. Сейчас досматриваем фильм "В поисках капитана Гранта", на ум приходит посмотреть потом "Гостья из будущего".. На этом как-то у меня дальше ступор..
Посоветуйте фильмы из нашего детства, добрые.. приключения.. немного сказка..
Еще скажу, что младший смотрит все что интересно старшим..
Всем большое-большое спасибо за советы заранее!!
Ответ дляВумна вутка
ну эт дело хозяйское.Мне очень фильм ’Белый плен’ нравится о собачках-лайках ,переживальческий такой ,но детям показала.
фильмы хочу показать по максимуму - пусть сами решают какие им нравятся.. средняя у меня помешана на животных - всх готова приютить, обогреть и покормить ))
Дама-мадама• 18 января 2016
Ответ дляНата Лия
как вспомню, как я ревела
Сиотрела его пару раз,больше не выдерживаю
Вумна вутка• 18 января 2016
Ответ дляnadine
рановато, но сама посмотрю)) спасибки за напоминание
к гардемаринам и зелёный фургон добавила б.
Вумна вутка• 18 января 2016
Ответ дляnadine
не видела - спасибо за подсказку
там тоже Харатьян играет .
Вумна вутка• 18 января 2016
мой сын в 4-е года очень любил фильм ’Укрощение строптивого’-не знаю что он там понимал , но часто просил ставить его.
Я такое• 19 января 2016
моей малой очень понравился фильм Эмиль из Ленеберги,и аудиукнигу мы слушали, это по роману Астрид Лингрен.
Он у нас не так раскручен как Пеппи, но очень хороший фильм, про мальчишку