Мюллерная• 18 января 2016

Ну что за бред стали показывать по каналам!!!

Ну это просто уже капец!!! Ну вот к примеру вечером всегда для фона включала новый канал, стб давно не смотрю, надоели эти их проэкты одаренных . Раньше по новому хоть сериал ямки какие то покрзывли, не в напряг было для ушей, сейчас дебильные фильмы неизвестных стран происхождения, игры престолов- порнуха грязная, иначе не назвать, сейчас вот идет какой то фильм про школьников отморозков, куда мы катимся? Не выдержала- переключила на стб, пусть уже лучше танцуют. Ни фильмов хороших не дождешься ничего. Показали все на новогодние праздники, и хватит. Понимаю, все что угодно можно посмотреть в интернете, но всегда включаю телек для фона, так веселее, на кидстафе сидеть . Короче что думаете по этому поводу? Те кто вообще телек не смотрит и не включает или может его вообще нет, в дискуссии можно не участвовать
Результат:
вже голосів: 57
42 (73.68%) Согласна, ерунда полная по телевизору
11 (19.3%) Смотрю только определенный канал и передачу
4 (7.02%) Не согласна, много хороших программ, сериалов , фильмов
Сегодня на диете• 18 января 2016
по 1+1 Шерлок начался
оригинальная подача давно известного сыщика
приятного просмотра

Языката Хвеська• 18 января 2016
Игра Престолов - супер фильм... Ваши сериальчики - ФЕ !
поваренок• 18 января 2016
Вот поэтому у меня стб только и идет. Хотя чаще Пиксель или Плюс Плюс))))))
поваренок• 18 января 2016
Еще Мега люблю, забыла....
автор Мюллерная • 18 января 2016
Из последнего могу вспомнить только орел решку, одна единственная познавательная передача, но и то её смотрю на ютубе когда время есть
автор Мюллерная • 18 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
я одна не понимаю его или еле есть такие как я? Сериал чики конечно не фонтан сейчас но хоть не пошлые показывали
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 января 2016
Почти 20 лет нет ТВ, и прекрасно.
Ната Лия• 18 января 2016
Великолепный век опять показывают, а что еще надо домохозяйкам:)

Если серьезно, действительно смотреть нечего....
Луковая• 18 января 2016
вообще нет телевизора)

Луковая• 18 января 2016
Ответ дляМюллерная

просто нужно читать книгу. там тоже есть пошлости, но больше затягивает сюжетная линия. но все равно, это на любителя
Катька Пушкарева• 18 января 2016
Игра Престолов - обалденный сериал! До рвоты не переношу ’Битву Эстрасексов’))) Надоели Танцуют все и Х фактор. А еще сейчас наштамповали дешевых низкопробных сериалов и заполняют ими эфир. Кстати 95 квартал тоже надоел.

А вообще я чаще смотрю зарубежные каналы
Брынза• 18 января 2016
Все телики продали , оставили один на кухне , включаю только муз каналы :)
Смотрю на гаджетах , что хочу и когда захочу , все новости и шоу , шлак который просто не воспринимаю .
Чаюри• 18 января 2016
А что хорошего показали на новогодние праздники? Мы все каналы прощелкали, ничего не нашли.
Ганцю в кєдах• 18 января 2016
ТНТ сейчас включен, да чаще всего он. Муж вон ржет на весь дом, сейчас малых разбудит. Там ребята такие перлы выдают...
автор Мюллерная • 19 января 2016
Ответ дляЧаюри
да хоть фильмы советские, комедии, назад в будущее, все наше- любимое
Пушап Ми• 19 января 2016
Дискавери смотрим, и плюсплюс детский канал. Все больше там нечего смотреть, согласна с вами. И на НГ смотреть нечего было, смотрела по инету рождественские фильмы
ТрамвайGirl• 19 января 2016
Ответ дляМюллерная
10000!и сынуля смотрит со мною 7лет ему
Жирафовое варьенье• 19 января 2016
особенно ’радует’ 1+1 - как не включишь - 95 квартал , вот как они мне раньше нравились, то теперь реально тошнит... или что это за мода всех каналов показывать сериалы по 10 раз?! Особенно лидирует в этом ’Новый’, так хоть бы что-то интересное транслировали, так ’Щасливі разом’ Плюсы тоже в этом лидеры - то 4 Весілля по 20 раз, теперь Миняю жинку в 150 раз Это кризис?
Елена8428• 19 января 2016
в нашем доме телевизор уже для детей.только мультики.мы с мужем смотрим всё по интернету.