Птица Говоруша• 19 января 2016
помогите с выбором - фото в опросе
сори , кому даная тема не нравится .... но вот не знает моя душа чего желает
ставлю на голосование ) спасибо
какой чехол Вам больше нравится ?
Результат:
вже голосів:
24 (30%)
20 (25%)
11 (13.75%)
9 (11.25%)
8 (10%)
6 (7.5%)
фото 6 - в первом коментарии
2 (2.5%)
сама не знаю
100pudov• 19 января 2016
Мне сова понравилась. Отражает полностью мое сегодняшнее состояние. я бы с ней подружилась бы точно.
Пэрисхилтонша• 19 января 2016
Я сейчас тоже чехол долго выбирала, но заказала золотой.
А из ваших самое клевое 4 такого не видела н у кого, а остальные есть у всех.
Птица Говоруша
• 19 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
как я вас понимаю ) вроде мелочь, а так тяжело выбрать (
Розавенная• 19 января 2016
и мне кот понравился. а сыну показала, так он тоже сказал, что бы кота выбирали. круто выглядит.
а вот с эйфелевой башней как -то типа открытки смотрятся. еще и надпись на них. фу-фу. париж не берите.