Рыжик-пыжик• 19 января 2016
Усатые девы, вам никогда никто ничего не говорить про ваши усики?
Мне лет в 18 мой молодой человек намекнул, что у меня достаточно выразительные усики. Я тогда медленно сгорела со стыда, но с тех пор регулярно удаляю либо воском, либо сахарной пастой. И честно - я ему благодарна за то замечание.
У меня есть много подружек с очень яркой внешностью, ухаживают за собой - маникюры-педикюры-дорогая косметика-разнообразные стрижки-нарощенные ресницы. И усища. Ну неужели сами не видят? Неужели никто не говорил никогда? Им бы эту растительность убрать - и вообще идеальные будут. Ну правда, чёрные, очень заметные. Если я сама намекну - потеряю подруг?
всегдаДаДа• 19 января 2016
Ответ дляАнастасия 1985
Не нужно ничего снимать, и брекеты тоже не помеха
Спасибо большое!:)))Тогда,чего же я жду?:)))Ииихааа:)Пока в декрете-полный марафет:))))
Любящая болтать• 19 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
я удаляю воском. Есть деньги и на лазер.но принципиально ничего не делаю со своими волосами нигде лазером, все восков. Лазер это новое и не совсем изученное. Мы и так едим химию и дышим грязным воздухом. Что бы ещё ставить эксперименты над своим телом лазером. Лимфоузлы рядом, а мало ли может провоцирует рак или ещё какую хрень. Лазер до конца не изучен
Вы шутите? Лазер не изучен или вы просто не разбираетесь в этом? У Вас в школе по физике было? На солнце выходить не боитесь?
Любящая болтать• 19 января 2016
Ответ дляЭлектричка
Девочки , а как потом после лазера надо ждать, что бы опять отросли ? То есть ходить с усиками?вот это меня напрягает. Я просто когдато воском убрала по краям. И потом только пинцетом удаляю. Лазера не боюсь- стремно ходить с отросшими...
Зачем ходить? Их сбривать можно, главное - не выдёргивать.
Любящая болтать• 19 января 2016
Ответ дляМеня не звали
а если блондинка и усики очень светлые,лазер возьмет?
Тут лучше электро пробовать.
Четырёхсторонний скотч• 19 января 2016
Это бич всей моей жизни. Ненавижу эти умы и бороду! С 14 лет до 25 - выщипывала каждый день. В итоге имела лёгкую синеву на подбородке. Клмплексовала ужасно. С 25 до 32 лет делала электроэпиляцию. Больно, долго заживал. Но есть результат! Сейчас мне 34 года. Остался пушковый волос и пару тёмных волосин. К сожалению пришлось поменять косметолога из-за блокады Донецка. Тёмные волосы теперь убирают лазером. А вот пушковый волос светлый (я блондинка) и лазер его не берёт. Новый косметолог сразу сказала, что пушок электроэпиляцией убирать не будет. Вот и ходу теперь - вроде и не усатая, но волосатая(((
Любящая болтать• 19 января 2016
Ответ дляРедисочка
165 гривен удаление лазерное, 6 сеансов ..примерно.
По 165 гр. выделить 1 раз в месяц ( 6 мес)не проблема. на это
и забыть на многие годы. Делать поддерживающий 1 раз в год..
А если по купонным скидкам, то можно и до 100 уложится. Но, разумеется нужно смотреть, что за салон...
Идеальная оптимистка• 19 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та наоборот,хоть посмеялись!
Да точно. )))))
Я Вас не боюсь• 19 января 2016
Ответ для3@йk@
вот я этого и боюсь(((( сейчас есть полупрозразные, боюсь что станут чёрные и густые((((
Не будут)
У меня в юности были волосинки в районе глубокого выреза и дорожка от груди до живота( не густая, но все же:)). Я удаляла всем чем можно, выщипывала, кремами, даже иногда сбривала. Постепенно волосинки исчезли, только ниже пупа осталось немного.
Поумничка• 19 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если в Харькове, то в криолайфе полгода как новый аппарат лазерный купили, он вроде и пушковый берет, но я не проверяла, удаляю с других зон и вообще я темноволосая везде
Четырёхсторонний скотч• 19 января 2016
Ответ дляПоумничка
Спасибо. Не Харьков - Донецкая обл.
Лика-прилипка• 20 января 2016
Ответ дляЦаца
так лазер может и не убрать, это очень частое явление. у электро совсем другой принцип. мне хватило 5 сеансов по 20 минут, чтобы убрать усики. более 6 лет ничего нового не выросло.
Плюсуюсь за электроэпиляцию. Усики исчезли. А лазером не вышло. Но допускаю, лазер лазерную рознь. В нашем городе хорошего лазера нет
Борщец• 20 января 2016
у меня тоже есть усы (не усики, а прям усы), внешность у меня восточная, они в комплекте))) удалять начала лет с 14 пинцетом, потом ниткой научилась, воск, сахар и перекись их не берет((( уже думаю о лазере, мне 25
Электричка• 20 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Извините, и как часто брить?
Любящая болтать• 20 января 2016
Ответ дляЭлектричка
Извините, и как часто брить?
Смотря что вы имеете вв иду - между первыми сеансами волос может стать больше, такова специфика, так что брить-стричь по мере отрастания, после окончания цикла(4-5сеансов) про волоски можно забыть на год-два-три(индивидуально) Потом только ходить-обновлять по паре сеансов достаточно, в любом случае это будет уже не густо и тоненько. За пару-тройку дней до сеанса - не бриь, чтоб мастер видел, где именно растут.
Любящая болтать• 20 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ещё и специалист важен - он выставляет мощность и ’тыкает’ в нужное место.
Меня не звали• 20 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
а следов не остается,покраснений,раздражений? Сразу можно на люди выходить или как?
Лика-прилипка• 21 января 2016
Ответ дляМеня не звали
Есть небольшое покраснение в точке укола. И если рядом близко несколько точек, то может быть припухлость некоторая. На, мой взгляд, не критично. Самое нехорошее -в этой процедуре-боль. Я на кушетка плакала. Но у других, вроде, не так болезненно. От порога чувствительности зависит. Надо сделать 4-5 процедур.