Рыжик-пыжик• 19 января 2016

Усатые девы, вам никогда никто ничего не говорить про ваши усики?

Мне лет в 18 мой молодой человек намекнул, что у меня достаточно выразительные усики. Я тогда медленно сгорела со стыда, но с тех пор регулярно удаляю либо воском, либо сахарной пастой. И честно - я ему благодарна за то замечание.
У меня есть много подружек с очень яркой внешностью, ухаживают за собой - маникюры-педикюры-дорогая косметика-разнообразные стрижки-нарощенные ресницы. И усища. Ну неужели сами не видят? Неужели никто не говорил никогда? Им бы эту растительность убрать - и вообще идеальные будут. Ну правда, чёрные, очень заметные. Если я сама намекну - потеряю подруг?
Замыленная• 19 января 2016
какие же вы еще детские

Мама Чели• 19 января 2016
К нарощенным ресницам как раз подходят усики.
Скомуниздила• 19 января 2016
Я их выщипываю,никто даже не подозревает что они у меня есть.
Кактус из кожезаменителя• 19 января 2016
Нам говорить,но я не обрашай вниманне!Восток дело тонкое!
Малефисента 2015• 19 января 2016
Если отношения искрение, то можно и сказать. Я думаю Вас услышат)
палка-копалка• 19 января 2016
У меня усы не удаляла боюсь их трогать.30 лет.
АнтиТанкист• 19 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор Рыжик-пыжик • 19 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Я с моба, автозамена решила, что там нужно именно это слово :)
Выручалка• 19 января 2016
Мне мои усики нравятся.

Цветочница• 19 января 2016
Ответ дляпалка-копалка

Мне пару лет назад девочка у которой делала коррекцию бровей сказала, что у меня усы, типа нужно удалить, вот после этого начала их замечать и они меня бесят, а вот трогать боюсь так, как и вы...и мне 30лет))
автор Рыжик-пыжик • 19 января 2016
Ответ дляВыручалка
Мне мои усики нравятся.

3@йk@• 19 января 2016
Автор, хотела спросить, Вы когда их удаляете,они потом начинают расти толстые, густые??? если не успеть во время сделать шугаринг например, они как щетина????? Мне 32 года, есть совсем немного полупрозрачные, но я их боюсь трогать((((
палка-копалка• 19 января 2016
Ответ дляЦветочница

а вдруг еще больше будет?на все лицо если начать удалять.
Партизанка• 19 января 2016
я осветляю недавно только начала .29лет ,а то сильно заметно,хотя никого не беспокоило
Ответ дляРыжик-пыжик

Та наоборот,хоть посмеялись!
3@йk@• 19 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
вот я этого и боюсь(((( сейчас есть полупрозразные, боюсь что станут чёрные и густые((((
Цветочница• 19 января 2016
Ответ дляпалка-копалка

может и не на все лицо, а вот боюсь, что толще и черней станут(((
Солнечный зайчик• 19 января 2016
Мне когда-то крупно повезло услышать ’комплимент’ по поводу усов. Устроилась работать в престижном магазине на Рублёвке. Внешность в норме. Только боялась трогать усики. И один из клиентов таааак деликатно намекнул на них, что готова была провалиться под пол. Верите, больше не захотелось носить этот элемент гусарского снаряжения, хотя он и рядом не валялся с усищами. Удаляю в салоне лазером. И стала значительно увереннее себя чувствовать. Есть у меня подружка. Красивая, очень ухоженная. Дорого одевается, реснички, ногтики, прически и...усы. Блин, не могу ей сказать, хотя часто ловлю её взгляд на своей губе.
автор Рыжик-пыжик • 19 января 2016
Ответ для3@йk@

Нет, даже реже волоски стали, как по мне. Я только с раздражением первое время не знала как бороться. Теперь делаю в таком порядке - хлоргекседин(промазала)-присыпка(тонким слоем)-сахарная паста(дернула)-хлоргекседин(протерла) и на 2 месяца забыла.

Хомяк с пастой• 19 января 2016
Рассказывали историю, как девушке мужчина сказал..без тонких намеков - усы сбрей! Тысячапицот комплексов +++++++ Но самый прикол, эта же девушка потом этому же мужчине родила ребенка)))
bibizyana• 19 января 2016
Вот чего-чего...а усов нет. Спасибо природе. Я даже не знала, что так много девушек страдают ими.
Любящая болтать• 19 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
Вы про эпиляцию, например лазером, слышали?
Солнечный зайчик• 19 января 2016
По поводу щетины: после года интенсивных посещений ( 1 раз в 2 месяца), хожу 1 раз в 6 месяцев. Над губой лёгкий светлый, едва заметный пушок. Уря!
Цветочница• 19 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

А если лазером удалять, они навсегда не пропадают? На сколько вам хватает( после процедуры)?
автор Рыжик-пыжик • 19 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Я тоже своему родила :)
Солнечный зайчик• 19 января 2016
Ответ дляЦветочница

ответила постом выше
Curlin• 19 января 2016
Тоже боялась, но оказалось все намного проще - как брови щипать, только тоже шугарингом удаляю - и все, красота:))
Вечно недо...• 19 января 2016
а что, кончита вурст - не эталон красоты?
Хомяк с пастой• 19 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Я тоже своему родила :)
супер!))))
Солнечный зайчик• 19 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Я тоже своему родила :)

А я не родила)) Слишком высокого полёта была псиса)) Да и я уже не свободна была к моменту встречи))