Пьера Безухова• 19 января 2016

Мать губит ребёнка!!

Посоветуйте что делать мать даёт своему ребёнку деньги на наркотики , и думает что зависимость пройдёт сама собой !!!!!!!!!! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КАК ЕЁ УБЕДИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРОХОДИТ САМО , КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ?????
Морковна• 19 января 2016
троль

Дона Ко Ко• 19 января 2016
Ответ дляМорковна
троль
bessiny• 19 января 2016
Ответ дляМорковна
троль
Как Вы их распознаете?
Морковна• 19 января 2016
Ответ дляbessiny
Как Вы их распознаете?

а Вы сами как думаете?
Бусурманша• 19 января 2016
Это ваш брат наркоман?
Мама Чели• 19 января 2016
Пусть даёт)))
Брехушка• 19 января 2016
покажите ей канал на Ютуб ’Город без наркотиков’
Особенно про ’крокодил’, когда на более дорогой нету денег, употребляют его и начинают гнить заживо, пару лет - и труп.
автор Пьера Безухова • 19 января 2016
Ответ дляБусурманша
Это ваш брат наркоман?
нет знакомой подруги друг
автор Пьера Безухова • 19 января 2016
Ответ дляМорковна
троль
с чего это???

Бусурманша• 19 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
нет знакомой подруги друг
Ее ( маму нужно к психологу что бы рассказала о созависимости. Ну и вытягивать незадачливого друга
Таракашечка• 19 января 2016
покажите те страшные фильмы, которые всем показывали в школе на ОБЖД
Там где нарики с гнойными венами и т.д..может поможет так сказать, наглядный пример
автор Пьера Безухова • 19 января 2016
Ответ дляТаракашечка
мне кажется что там уже ничего не поможет по словам подруги уже перепробывано многое и мать верит и не теряет надежды что если он уколится то ему станет легче и он бросит это дело
Таракашечка• 19 января 2016
http://fototelegraf.ru/?p=232987

Слабонервным лучше не с мотреть
Однозначно• 19 января 2016
Ответ дляМорковна
троль

... да еще и бездарный. На тему пожаловалась, нефиг вопить капсом!
Однозначно• 19 января 2016
Ответ дляbessiny
Как Вы их распознаете?

Элементарно, по написанию старпоста-вброса и названию темы.
Хлопаю ресницами• 19 января 2016
Автор,верю у меня свекровь мужу так давала,я звонила просила,говорила,что он наркоман-в ответ меня только оскорбляла...хотя точно знала,что это правда(проблема с 15 лет)....Та же история и его братом-уже точно зная что нюхает давала при первой же просьбе крупные суммы -10-15-20 тыс. грн....Что делать не подскажу....По своему опыту совет один только-бежать,быстрее и подальше....я себя потеряла пока за него и с его мамой боролась....
волосатое стекло• 19 января 2016
Ответ дляПьера Безухова

тогда что вы хотите от нас??
если ничего не поможет - не нужно и посты тут дурацкие писать
автор Пьера Безухова • 19 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

тогда что вы хотите от нас??
спрашиваю совет может всё таки есть выход может чего то там не пробывали