Скорая помощь• 19 января 2016

А можно сегодня окна клеить?

Прочитала что сегодня вроде руками ничего делать нельзя, праздник. А можно ли окна поклеить? Переехали 2 дня назад в новую квартиру а там щели в 2 см. Холодно так что в лыжных костюмах спим. Послала мужа в аптеку за гипсовыми бинтами. Теперь сижу думу думаю. Мерзнуть ещё одну ночь? Или наплевать и утеплить окна?
Ждушечка• 19 января 2016
Клейте ногами

Аноним Советчик• 19 января 2016
Ну один день можно потерпеть ;) завтра заклеите , раз вчера немогла
Каркуша Клара• 19 января 2016
А люди, что все отдыхают сегодня??? или когда такое было - вспомните лет 10-20 назад??? Блин, предприятия, фабрики, магазины и т.д. все работает!
Да, согласна, что лучше не затевать уборку, стирку, глажку дома. Но, окна уж можно поклеить). Неужели такой грех? Кому нужны такие жертвы? Неужели Богу будет лучше, что Вы будете мерзнуть? ((( Смешно(
Утренняя зорька• 19 января 2016
У работающих людей выходных праздничных не может быть много) Холодно - клейте...заболеете - будет хуже, тем более сейчас ходит грипп
Барышня_Смольный• 19 января 2016
Ой,я вообще грехом не считаю работу в церковные праздники,как для меня бОльший грех это лениться...
Кишечная палочка• 19 января 2016
Не сводите все до абсурда. Клейте.
Пирожкиня• 19 января 2016
После 6-ти вечера поклейте, как вариант. Главное не тогда, когда служба в церкви. А вообще я не думаю, что такое делать нельзя. Печь ведь топят сегодня. Почему нельзя окна утеплить.