Мандолина Бу• 19 января 2016

Девочки, сегодня Крещение, кто уже успел окунуться в проруби?

У нас -6, Луцк.
Гербалайф и Ко• 19 января 2016
Я! Первый раз в жизни))))) Круть!!!!

...аяприкольная• 19 января 2016
а я не окунулась-критические дни((
но выстояла службу на улице
и посвятила воду)))
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2016
Купались в Гидропарке...
75В• 19 января 2016
Я сегодня первый раз в жизни окунулась)
автор Мандолина Бу • 19 января 2016
Мы с мужем и подружкой! Приехали домой, будем обедать, горячие щи.
все по ГОСТу!• 19 января 2016
Да на работе мы . Никто не отпускал домой щи кушать
Горизонтальный самовар• 19 января 2016
девочки, кто окунался. как подготавливались?
Бутербродница• 19 января 2016
Бррррр. Экстрималы... Никогда в прорубь не окуналась и вряд ли желание возникнет...
автор Мандолина Бу • 19 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я окунаюсь уже лет 10 точно, никак особо не готовилась,каждое утро холодный душ, в бассейн хожу 3 раза в неделю. В баню хожу, тоже там обливаемся ледяной водой. Думаю, организм достаточно закален.

автор Мандолина Бу • 19 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Подружка первый раз окуналась. Тоже без особой подготовки, без головы конечно.
автор Мандолина Бу • 19 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Главное, я заметила, перед заходом долго не настраиваться и быть полностью расслабленой, не сжиматься.
Ленок Галянт• 19 января 2016
яяяяяяяяяяяя!!!!! только приехала))) очень хотела, решилась, окунулась)))
Бяки-козяки• 19 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

У меня подруга окунается каждый год на Крещение в роднике. Никак не готовится, идёт и окунается и всё. Я с ней ходила, народу тьма, окунаются даже дети, всё окей. Я вот каждый год мечтаю, но не хватает смелости. Вот надо как то себя перебороть.